Девочки,ругались сейчас с мужем из за коляски((Я хотела к
оляску Quinni Zapp extra!!!!!А он мне купил Quinny Zapp!!!Я злая как черт!Ему понравилась именно эта,он ее и купил и сумку для нее!Блин!!!!!!Расскажите про нее!Успакойте меня!яА то я ее сейчас раздолбаю и мужа за одно!