Войти
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Скандал из за коляски

А что сдать её нельзя ,Юлёк?Если не к душе совсем.Я в Квини не разбираюсь ,вообще,моя хорошая,так как их дизайн не по мне.

0
15.02.2014
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

А мне пипец как нравится(((

0
15.02.2014

Слушай,ну я посмотрела,они обе тебе в поездку очень даже подойдут.Экстра более закрытая что ли,есть маленький козырёк от солнышка.

Главное,не ругайся с мужем из-за какой-то коляски,я тебя прошу,Юлёк.Сдайте и купите новую ,да  и всё.

0
15.02.2014
Олеся
Митюшка, 20 летАртемчик, 12 лет 7 месяцев Киев

У обычной козырька чтоли нет? Если нет, то я б поменяла а экстра!!!

0
15.02.2014
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Есть!Но я в любом случае ее сдам!

0
16.02.2014
Зуб Доченька

Похожие записи