Войти
Little Koldynia
41 год Нея, Россия
На сайте с 16.03.2024, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
124
записи
125
друзей
35
подписчиков
Категории
За всё время
планирую беременность Нея
Моя последняя стимуляция🧿 РЕЗУЛЬТАТ 👶

Рассказываю предистория🗣️ :👀

Вступила🏃🏻‍♀️ в протокол так как заканчивалась ⏰квота 📃 И был Варик 💁🏻‍♀️ либо сейчас в 41 без одного мес 42

Либо уже весной следующего года в 42 с гаком почти 43.🥴

Была эпопея с персистирующий фоликул который убирала всеми возможными ✔️и не возможными❌ способами 😵‍💫 в цикле перед вступлением

Но он так и не ушёл

планирую беременность Нея
Вступление в мою последнюю стимуляцию 🧿

Кто следил за эпопеей с персистирующий фоликул. Тот знает что на конец цикла он был 19мм

После норколют и уколы масла не ушёл ,а слегка уменьшился только до 17мм

На начало цикла 13мм , решили оставить так и начать стимуляцию

Будь что будет🙏

Девочки пожелайте мне удачи 🥺🤞

Я, очень устала от протоколов от всего. От подготовок. От слова ЭКО уже перекаши

планирую беременность Нея
Пункция фолликулярной кисты перед стимуляцией эко😵‍💫

Девочки может кто прибегал к этой процедуре поделитесь как потом прошёл протокол?

Как вообще уговорили ре на это пойти? 🤔

Ситуация такая персистирующий фоликул не ушел , ни от норкалюта , ни от уколов прогестерон. Сегодня 27дц.

Дня через 2 вступать с приходом цикла. Думаю фоликул не уйдет. Сегодня 17мм был 19мм

Пропускать цикл не вариант есть причины.

планирую беременность Нея
Прогестерон в масле уколы для рассасывания фолликулярной кисты доминат

Девочки на 21дц фоликул 19мм

Ре сказала проколоть масло 2,5-5% 4 дня уколы 💉

Кому помогла эта схема???

Или кто пробовал ? И какой исход???

Ушел доминант или киста???

Что было на начало цикла???

На какой день отмены пришёл цикл??

Планирую колоть 21,22,23,24

На 25дц отмена и вступать в протокол стимуляции

План б если не поможет то пункция, кисты потом стима

Н

планирую беременность Нея
Девочки фоликул 19мм на конец цикла🫣😫🙄

У кого был доминант на конец цикла перешел ли он на следующий цикл???

Дело в том что у меня была овуляция сейчас желтое тело в регрес 11мм. Но второй доминант почему-то продолжил расти даже после приема прогестерон 😪😪😪

Что делать ума не приложу....

На кону вступление в протокол стимуляции....

Май это крайний месяц вступить или скинут с очереди и пер

планирую беременность Нея
Дипресия , апатия.

Девочки как справится с состоянием когда в прямом смысле всё 3аибаLo

😡😡😡 мне кажется что я слишком много требую от себя.. И что если ни я то никто это не сделает. Все пойдет по одному месту. В итоге я, настолько выдахлась что больше нет сил...

Мне кажется что если я остановлюсь и все брошу мне станет легче , но я потеряю всё. Но и идти дальш

планирую беременность Нея
Норколют без овуляции

Девочки по узи на 13дц зависший фоликул 13мм. Так как на 11дц так же он же был 13мм. Цикл нужно чтобы пришёл вовремя. Так как записана на вступление в протокол

Вопрос. Кто то принимал норколют не на кисту, а на фоликул? Сколько дней принимали? Не было ли персирующего на начало цикла? Не разсосет ли яичник если принимать как на кисту 10 дней? Может

планирую беременность Нея
Гистероскопия на 18дц

Девчата кто делал офисную во второй фазе?? Цикл не сбился?

Показания без имплантации 3 переноса.(згт крио 3аб, ец крио 5бб, пгд, свежий bl1A) Почему назначили на конец цикла беспонятия. Скорее всего не специально, а просто не было других дат. Так как омс.

Вот думаю что-то вообще увидят там😒, иногда подозревали полип, иногда не видели его. На конец ц

Планирую
с 29.12.2022