Войти
Ольга
43 года Тула, Россия
На сайте с 26.06.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
75
записей
285
друзей
21
подписчик
Мама девочки (13 лет) Тула
Детские кресла Puppy и стулья Phantom в отличном состоянии

Есть два, в идеале!! Очень классные !! Каждое по 5000!!!!!!!!

Также есть детские стулья Phantom

Очень классные!! На зеленом еле заметная полоса!Стулья по 3000

Отлично в детскую или как просто яркий акцент!!! Италия!! Брали очень дорого! Можно посмотреть цены на них в интернете!! Могу отправить транспортной!


Мама девочки (13 лет) Тула
Детский столик и стульчик для маленькой принцессы - 4500!!!!

В отличном состоянии!! Очень удобный , безопасный и красивый комплект!! Производство Москва, качество на высоте!!! Подойдет малышке с самого раннего возраста и до 3-4 лет!!! Полностью разбирается!! Без единого гвоздя и самореза, такого я еще не видела!!! Продаем, т.к. Перерастаем!!!! Не

Уступает Италии! Дизайнерский набор для юной принцессы в детскую!!!

3
Мама девочки (13 лет) Тула
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
Чем занять ребёнка в дороге...

Игры в дороге, этот пост именно о том во что можно поиграть (чем занять ребёнка) в дороге в автобусе, в машине, в самолёте и т.д.

 
Мама девочки (13 лет) Тула
SALE 1200!!!!Куртка 18 мес Kids Beby ( Турция) + кросы ( 20р) подарок !!! 1500!!!!почта моя!!🔥🔥🔥!

Куртка классная! Успели одеть один раз! Меня попросила продать сестра!!Покупали в Турции почти за 3000!!! Очень стильная , на весну - осень!! Состояние НОВОЙ

Мама девочки (13 лет) Тула
Мама троих (28 лет, 17 лет, 10 лет) Барнаул
ВОЛШЕБСТВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ: УДИВИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ

www.mama-ledi.ru

(вот мне бы чуть-чуть пораньше это найти, перед днём рождения Анюты, ничего на будущее классная тема!!!)
Приз по карточкам.
На маленьких листках нужно нарисовать узнаваемые предметы интерьера вашего дома (примерно 10-15 карточек для одной игры). Первая, на которой изображен, к примеру, плакат с азбукой, вручается ребенку. Внимательно поискав и обнаружив уголок второй карточки за азбукой, ребенок видит на ней следующий рисунок: настольную лампу в детской комнате. Под лампой обнаруживается карточка третья. И так далее: из комнаты в комнату, от карточки к карточке. В самом последнем месте малыша ждет спрятанный подарок.

Подарок под подушку.

Мама девочки (13 лет) Тула
Мама девочки (19 лет) Москва
Как мы переболели ветрянкой :)))

Вот решила поделиться как мы болели ветрянкой :))) Может кому и покажется это странным, но для меня это действительно радостное событие. Мы два года гонялись за ветрянкой, но никак не получалось заболеть, но вот мы ее "догнали" :)))

Прошло все достаточно гладко. В первые сутки Т поднялась до 38 гр и начались обильные высыпания! Врач подтвердил, что это ветрянка и тут началось...Самое главное не упустить ни один "прыщик" и мы принялись за дело. За первые сутки высыпало довольно много "прыщиков" и дочка стала постепенно превращаться в лягушенка :))). Были высыпания на голове и даже во рту! Поначалу мы мазали наши высыпания зеленкой. Спиртом ни в коем случае смазывать нельзя. Когда "пузырьки" начали прорываться и покрываться корочкой тут вся наша радость ушла....Т.к. начался зуд и дочка стала чесаться, а этого нельзя допускать во избежание занесения в ранку инфекции. А еще если сдирать "корочки", то потом на их месте остаются "ямочки" :((( Я какраулила дочку даже ночью, не давала ей расчесывать болячки. Первая бессонная ночь, вторая...потом мне порекомендовали чудо-средство: "Каламин"

Каламин Лосьон

Оно нас спасло!!! Каламин это лосьон, успокаивающий кожу на основе Каламина и оксида цинка. Каламин способен успокаивать и облегчать кожный покров за счет охлаждающего эффекта. Способствует при кожном раздражении, кожном зуде,ветряной оспе, краснухе, экземе, псориазе, солнечном ожоге, укусе насекомых. После первой обработки дочке стало значительно легче, она совсем не чесалась.

Мыться нам разрешили после того, как не станет новых высыпаний. У нас перестали появляться новые "прыщики" на пятые сутки. Т.е. на шестые сутки мы приняли теплую ванну (душ нельзя!) с детской пенкой. Мочалкой тереть нельзя, т.к. можно содрать болячки. Ну и в садик нас выписали уже на 12-е сутки!!!!

Мама девочки (13 лет) Тула
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва
Спасение)))

Чтобы спасти дом от разрушений детей с их неуемной энергией, просто необходимо их все время чем-нибудь развлекать.
Предлагаем несколько простых и доступных способов занять ребенка, когда дождь и плохая погода не дают гулять.
20 способов занять ребенка
Полина
13 лет 2 месяца