Расскажу немного про наши спортивные достижения)) 
1. Коньки
Мы продолжаем ходить на каток, но с переменным успехом. В позапрошлый раз Тёмка уже мог дойти от меня до папы и обратно, стоять научился уверенно. Пока не едет, а именно идёт. Но это заметный прогресс) Вчера вообще наотрез отказался кататься. Потом оказалось, что это из-за того, что ручки замерзли(

2. Лыжи
На прошлой неделе купили лыжи, в субботу ходили пробовать. Ребенок в восторге)) Получается лучше, чем на коньках. Палки пока не даем, чтобы не облокачивался на них. И не ходил, а именно ехал) В целом, для первого раза получалось вполне себе здорово!
Правда, в самом начале пути не получалось, и ребенок уже почти успел расстроиться, но уговорили его попробовать еще раз и не зря)
Хотели сегодня покататься, Тёмка очень просил, но не дошли до леса, сугробы и лопата нас поглотили на 100% ))

3. Беговел
Наша любовь)) За полгода навострячился очень круто ездить. Прям вот разгоняется, отрывает ноги и балансирует)) Правда, по снегу особо не разгонишься, да и ручки быстро мёрзнут. А еще беда, что под снегом лёд, а на нём колёса, конечно, проскальзывают. Поэтому пока что беговел стоит в уголочке и ждёт своего часа)) Считаю его одним из самых полезных приобретений для Тёмки)

4. Снегокат
Пока беговел отдыхает, у Тёмки проснулась любовь к снегокату. Катает его, ездит с удовольствием, катается с горок... вместе с папой особенно классно, ведь он еще и обратно затащит))

Вот такие у нас зимние развлечения))