это просто кошмар какой-то! Висит и висит, просто постоянно! Уже неделю! Либо ест, либо плачет, либо (о,чудо из чудес) спит. У меня не то что на себя времени не хватает... Вообще ни на что! Чемодан разобрала только вчера, хотя мы в понедельник приехали! И то под крики! Темке читаю, а Миша ест! На улице уже начала соску пихать, потому что он и там начал просить есть (хотя соску купила просто на всякий случай, не собиралась ей пользоваться).
Вчера нам одолжили весы детские. Съедает 25-35г, причем минут за 40, и перестает, плюет грудь и все тут. Естественно, через 15 минут просит опять. Съедает такую же порцию еще за 40 минут! Захват правильный, не знаю, как ему помочь.
Сегодня хоть ночью нормально спал, а то до этого - каждый час-полтора просыпался. В итоге благополучно переехал в нашу кровать, потому что вставать каждый час на 40 минут я не готова.
Вот такими темпами прибавил, кстати, больше килограмма.