вообще-то я планировала нажаловаться, что Тёмик поздно засыпает, никак перестроить не получается, что я задолбалась убираться по 15 раз в день, что Тёма дерется и кусается, и я замучилась его отучать от этого... а я это ужасно не люблю. Но тут Тёмик меня развеселил своими пряталками: нашли миллион магнитов в верхнем ящике морозилки, компьютерный коврик - на полке с одеждой, кубики - на всех полках с одеждой, до которых достает Тём, в ящиках, шкафах..., бутылочки в тёмкиных ящиках...))) еще у нас на подоконнике разложены яблоки, и Тёма от половины откусил))))
освоили Лего) занимает минут на 20-30) вообще конструкторы в почете у нас)
И ругаю, и наказываю, а толку нет.