Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Климовск

Тёмик

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Как я тебя понимаю, тоже усталааааа!!! Тоже деремся, что то требуем постоянно(внимание). Вчера скалкой меня ударил по голове, а сегодня ладошкой по лицу со всего маху, аж жжет  И ругаю, и наказываю, а толку нет.

0
18.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск

вот-вот!!мой вчера меня машинкой деревянной огрел(( 

0
18.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

я его по попке бью, он смеется, и еще больше дерется

0
18.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск

я читала, что не надо бить в ответ, - так им кажется, что нам драться можно, а им - нельзя. Сейчас даже скопирую: "Даже легкий шлепок демонстрирует ребенку, что бить можно. Ведь наши дети всему учатся у нас и подражают. То, что нельзя ребенку, нельзя и маме."

0
20.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Возьму на заметку, хотя и сама понимаю, что нельзя давать сдачи)), словами надо...Но насчет драки, что то Матвей не понимает.

0
20.12.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Ахаха, Темик озорник такой!!!!!!!!

И наш дерется. Вернее за волосы любит хватать.( Не знаю, как отучить....

0
16.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск
да уж, их отучать - и себе, и им нервы мотать( а что делать...(( 
0
16.12.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

И не говори. Но ведь так неприятно, когда свои же детки и тебя за волосы или чужих деток. Мне сразу становится тааак неудобно, стыдно. Хотя понимаю, что он еще очень мал, чтобы прям все-все понять. На мои объяснения он только хохочет. Думает, что я с ним играюсь.

0
16.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск

вот и мой думает, что играюсь( перешла уже на метод - "укусишь еще раз - уйду" и прячусь в ванной. более-менее работает, но жалко его просто невыносимо(((

0
16.12.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

а Лего прям обычные даешь или для малышей? там же детали мелкие вроде, насколько я помню :)

про убираться, поздно засыпать и ругаться/драться - +1 :)

0
16.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск

Лего Дупло) от 1,5 лет) там большие все детальки) да и маленькие он не стал бы в рот тащить) 

0
16.12.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино
понятно)) везука вам большая, что в рот не тянет. у нас все еще "все полезно, что в рот полезло". подошва у валенок, например, или собачий мячик %)
0
16.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск

гадость какая)) наш вот только тряпки всякие любит в рот пихать. хорошо хоть не половые)))) 

0
16.12.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

нычки делает на черный день)))))))

0
16.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск

да, точно))) еду он тоже прячет))) 

0
16.12.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

я маленькая так все под матрас и подушку прятала)))

0
16.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск

правильно, а то вдруг мама решит не кормить или магниты все отнимет)))) 

0
16.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

это тебе очччеееень повезло что хоть какая-то игрушка на 20-30 минут увлекает, у нас максимум 3-5 минут, даже мультики на 10 минут всего) остальное время бегает по квартире за маминой юбкой или хулиганит, внимания требует просто ежеминутно, я уже вешаюсь, иногда так хочется спокойно в тишине сходить в туалет ))))) 

0
16.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск

ого! у нас мультики - это всё) если нужно что-то срочно сделать, то включаем и время свободно) правда, стараемся не частить) поэтому о спокойных походах в туалет можно только мечтать))))

0
16.12.2013
Достижение 10й зуб)

Похожие записи