11 лет

масла-крема

начала мазать живот,грудь,попу и бедра сразу как узнала о Б. На более поздних сроках перешла с кремов на масло.Результат -ни единой растяжечки))))) не знаю может наследственность такая,мама ничем не мазалась вообще,растяжки есть,но мало.
20.08.2013
Я сама к таковым как вы к сожалению пока не отношусь, но сама занимаюсь косметикой. И я фанат натуральной, экологичной и бла...бла...кароче самой лучшей. Я бы обратила Ваше внимание на косметику фирмы Weleda. У них есть серия для беременных, там всего три продукта. Масло от растяжек, масло для груди и масло для подготовки промежности к родам. Масло от растяжек рекомендуется использовать примерно с 4 месяца. Масло для груди с 36 недели и во время кормления, а масло для подготовки с 36 недели. Последнее кстати очень прикольная тема, на первый взгляд кажется фигня какая (сама так подумала), а потом если разобраться...это ведь очень классная профилактика разрывов. Там проводиться специальный массаж с втиранием этого масла, что делает ткани более эластичные, т.е. более растяжимыми, что думаю не мало важно:) Мне самой очень интересно, чтобы кто-нибудь его попробовал:)
15.08.2013
чем мажишь? тоже подумываю
14.08.2013
я почитала, подумала, решила что большой разницы чем мазать нету - главное чтобы увлажняло и поддерживало эластичность, взяла в "Буду мамой" гель для груди MamaComfort - не супердорогой, приятный, пока я довольна ;) Да и чего-то в теорию "генов" стала верить - если уж суждено им появиться, полностью избежать ничто не поможет. У сестры были растяжки, она правда очень худенькая, я поплотнее, но думаю и меня не обойдут эти "прелести" - но особо не парюсь, потом че-нить придумаю ;)
14.08.2013
вот и я худая
14.08.2013
у меня из без Б растяжек полно... кто их знает откуда они появляются... не скажу что я резко толстела и потом худела, был конечно такой момент но это максимум 5кг туда-сюда, а вот откуда они появились... если расположенность к растяжкам есть их не избежать!
13.08.2013
Растяжки зависят от наследственности. Я честно мазалась с момента // и до недели 18, потом забила, так как живот не рос. Не смотря на это, ни одной растяжки, потому что наследственность хорошая. Удачного похода на узи))
12.08.2013
тоже мазалась сразу, грудь треснула все равно. живот пока держится!
12.08.2013
Я рано начала мазаться, недели с 6, у меня просто с первых дней задержки на груди вены выскочили и она стала такооооого размера, что я перепугалась и побежала за кремом))) Мажу грудь живот и бедра (есть склонность к растяжкам)Мне на 7 неделях ровно сердечко показали, на 9 послушать дали))) Удачи!
12.08.2013
А я вот через недельку пойду..может две, что б уж наверняка... Насчет кремов-вот и наступило время смазать все накопившиеся баночки)))Говорят все в ход идет)
12.08.2013
Я тоже на УЗИ на этой недельке))))))))))))УДАЧКИ НАМ!!!
12.08.2013
банальный вопрос - ПДР наше первое УЗИ