Войти
Олеся
Елизавета , 2 года 7 месяцев Москва

Координатор Минск

Лучший ответ

Ириша
Планирую Москва

Да, спасибо за координаты, очень доброжелательная и подробно отвечает на все вопросы! Мы ещё в декабре начали списываться, надеюсь, у нас наконец то найдётся СМ и мы вступим в программу!!!

0
20.02.2023
Продолжение сурпрограмма в Беларуси Где рожать в Минске

Похожие записи