Войти

А к вам приходили патранажная сестра или участковый врач?

Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
мы живем если честно "у черта на рогах"))) адрес указывали мамин (до нее 10 мин хотьбы но у нее хоть адрес есть, у нас пока нет)Выписали на 3ий день нас, в пятницу, в субботу до обеда тишина...мы уж подумали че они в субботу то попрутся поэтому мы с дочей остались дома и не пошли к маме - не угадали. Пока я укладывала дочу - смотрю заявляются врач с мамой - они все равно в "отдаленные районы" ездят на машине, поэтому мама "проводила" их к нам. С тех пор ездят каждую неделю прям домой. а у вас наверняка надо разбираться. А то вот так вот будут вопросы, вызовете их и будете ждать до второго пришествия...
0
08.07.2011
А  у нас поликлиника в соседнем подъезде...
0
08.07.2011

к нам приходили...нас выписали в воскресенье, в понедельник пришла врач, причем, предварительно позвонила предупредить, что придет...Самое приятное, сначала поздравила с рождением дочери, спросила где сын, потом начала тщательный осмотр...На следующий день пришла медсестра и провела подробнейший ликбез, по уходу, питанию (моему) и т.д....и хоть я уже и опытная мамаша, но послушала с большим интересом...(моя мама потом просто восторгалась и врачом, и медсестрой)..врач ходила раз в неделю, медсестра через день...зайдет, спросит как дела, если не было необходимости, в комнату не проходила...Вообщем, я довольна.

п.С. когда сына родился, к нам тоже на следующее утро пришла дежурный врач, т.к. была суббота.

0
08.07.2011
Яна
Алиса, 22 года 6 месяцевМаргарита, 15 лет Люберцы

с первой нас выписали 31 декабря.и 1 !!!!! января в 11 дня медсестра уже ломилась к нам)))

со второй выписали нас 21 числа,заверив,что 22 придет медсестра..22 нет никого,23 нет никого...24 звоню в регистратуру,а мне говорят "вы сами вызываете себе врача  на дом"...вызвали,приехала на след.день.

0
08.07.2011
1 января)))) вот так рвение к работе)) А мне сказали, что просто не записали в журнальчик и забыли... А поликлиника кстати в соседнем подъезде...
0
08.07.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

к нам пришли тоже сразу после выписки с утра пораньше 

  и ходили .. правда с врачом быстро нашли общий язык, что я ей позвоню если какие вопросы, телефон медсестры тоже был на руках у нас

 но нам всеравно каждый вечер звонили и спрашивали все ли нормально 

0
08.07.2011
Юлия
Принцесса, 15 летКоролевна, 12 лет 4 месяцаПрынц, 3 года 4 месяца Москва
К нам пришли на следующий день (в субботу! image) после того, как обратились в детскую поликлинику и сообщили, что у нас ребеночек появился. Сначала пришла просто дежурный врач, а через 2 дня и врач и медсестра. Сказали, что будут приходить раз в неделю. Вот в понедельник и проверим, как они ходят ))
0
08.07.2011
Наталия
Клим, 15 летКирилл, 11 лет 11 месяцев Москва
К нам пришла врач на следующий день после выписки, еще через день медсестра зашла записать все данные о родителях и сообщила что нужно ехать оформлять мед полис. Пару дней назад врач еще раз заходила, пупочек проверила, помазала, послушала и ушла.
Девочки, а подскажите, на молочную кухню кто и когда отправляет? Этот же врач что к нам и приходит?
0
08.07.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
толку то от них,от сестер этих?!залетают как ошалелые,орут что много новорожденных и улетают))))причем пруться в обуви к малышу в комнату....но я заставляю бахилы одевать,мать их за ногу.правда с педиатром повезло))))
0
08.07.2011
Оля
София, 19 лет 6 месяцевДарьюшка, 15 лет Брянск
А к нам наоборот. По два раза в день ходят - утром врач была, после обеда медсестра зашла. И ходят каждые 3-4 дня. Они нас даже не всегдадома застают - папа наш их встречал пока мы с дочей на прогулке были.
0
08.07.2011
Снежана
Дима, 20 лет 2 месяцаТаня, 16 лет 9 месяцев Йошкар-Ола
К нам пришли на третий день и потом еще раз.медсестра пришла пару раз.но больше всего меня удивило когда я взяла карточку для обхода врачей в месяц,оказывается они у нас были(это так написано)каждый день чередуясь,один день врач другой медсестра и так недели 2.представляете?вот такие у нас врачи!
0
08.07.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
Звоните в поликлинику, выясняйте. Так быть не должно. Врач обязательно должна была прийти. И медсестра на следующий день.
0
08.07.2011
Отеки Помогите(((

Похожие записи