Войти
Ольга
47 лет Муравленко, Россия
На сайте с 22.03.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
7
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (23 года) Муравленко
РАБОТАЮ

на себя)) привезла вещи из Омска. Вроде пока идет дело неплохо. В середине марта собираюсь снова. Так что я теперь-ТОРГАШ)))

Мама мальчика (23 года) Муравленко
Выпечка
стала появляться в нашем доме благодаря ББ. насмотрелась красоты и начала сама пробовать это делать. понравилось и семья довольна.. Стройнеем мы от кексиков-то))) пока дома сижу, хоть буду радовать своих мужичков. и чебуреки вкусненные научилась печь. вот, хозяюшка!
2
Мама мальчика (23 года) Муравленко
Без работы
было хорошо первые 3 недели, пока отдыхали с Денисом. А вот неделя дома и безрезультатный поход на прием в ценр занятости меня уже напрягли. разослала резюме, поиски продолжаются. Только б ума хватило опять в образование не влезть)))
2
Мама мальчика (23 года) Муравленко
Cкоро увижу маму и папу))

Сегодня я написала заявление на увольнение. Купила билеты на поезд. Мы с Денисом едем в деревню на Новый год. Вот так всё просто!)))

1
Мама мальчика (23 года) Муравленко
Сестра удивила
В субботу я была у Лены. Соскучилась-давно не виделись. Нагостилась, забрала Илюшку с ночевкой, приехала домой. Часа через 3 звонит сестра и говорит: Мне скучно дома одной, хочу к вам. Я обрадовалась, потому что оооочень редко бывает Лена у нас. Просто так НИКОГДА. Если только ненадолго и с какой-то целью, типа забрать, отдать и т.д. А здесь, удивила. Приехала и ночевать осталась. Мы наболтались, и ругались, и хохотали..... Утром я традиционно для воскресенья накормила всх блинами.
Короче говоря, я рада была визиту сестры. Почаще бы так!!!
2
Мама мальчика (23 года) Муравленко
Первая зарплата
Вчера получила 2,5 тыс. за 4 дня работы на новом месте. Буду ждать, что же дальше.... К детям привыкаю потихоньку. Непросто с ними. Своего теперь сыночка почти не вижу((((( утром провожаю в школу, ухожу на работу в 16.00, а он приходит в 17.00 после художки. а приезжаю только в 22.15. он спит уже. Но это 3 дня в неделю. А ещё занимаюсь с мальчиком в выходной по часу (подготовка к школе).250р за час. в месяц-2 тыс. вот! тоже не лишние.
Торговля моя идет слабовато. И прибыль сразу трачу, вместо того, чтоб откладывать. Бизнесмен)))) с меня пока не получается))))
2
Мама мальчика (23 года) Муравленко
Впечатления от новой работы............
Сегодня был мой первый рабочий день в интернате для коренных народов севера. Детей всего в интернате 39. ПОКА. будет больше. Я сегодня стажировалась))) Знакомилась, имена их запоминала. % 85 выучила. Интернат находится за чертой жилой зоны города. Маршрутки туда пока не ходят. поэтому на такси или пешочком!!! на каблуках!!!!! завтра работаю с 16.30 до 21.45. Короче, из одного болота вылезла, а в другое залезла)))))
2
Денис
23 года 7 месяцев