Последствия ускоряющих?

У нас гипервозбудимость поставили при рождении. Ведет себя так же. Правда нижняя губка больше вроде не трясется. Но у него начинается прямо паника, если его быстро начать раздевать или поднять резко. Он пугается и плачет! А голенькие мы вообще терпеть не можем находиться подолгу. И купаться не особо любим, так как не чувствует опоры и нервничает!
04.09.2011
А тебе не ускоряли роды? С чем это связано, не могу понять (((
04.09.2011
Нет, не ускоряли. Причина гипервозбудимости может быть в поражение ЦНС в утробе. Но я тоже сначала паниковала, а потом начала изучать, почему нам ее поставили: так вот у нас только пару симптомов и всё, может чушь это всё! И вообще, чем старше сынуля, тем более спокойный. Я подпривыкла уже, как с ним обращаться, чтобы его не нервировать)))))
04.09.2011
Главное успокоиться самой, спокойная мама - спокойный ребенок. Все детки разные, как и мы - взрослые, кто-то спокойнее, кто-то наоборот. А спокойствию материнскому нужно учиться, сама сейчас учусь, чтобы с ума не сходить из-за каждой мысли. Нужно вбить себе в голову что с МОИМ РЕБЕНКОМ НИЧЕГО ПЛОХОГО СЛУЧИТЬСЯ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ!
04.09.2011
Если б ещё врачи опытные окружали, и внушали, что ребёнок- ЗДОРОВ. А то придумывают всякие болячки.
04.09.2011
Киря спит 6 часов подряд Наш натуральный блондин с голубыми глазами.