Войти
жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

То пусто, то густо )))

21
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну во-первых, прими мои поздравления с приближающимися событиями....Тьфу-тьфу, все будет на ура :))))) Я как вспомню мои приготовления к свадьбе....муражки по кожеimage От тут могёшь прочитать как это происходило http://damochka.ru/dnevnik/read.phtml?uid=1047240&ct=1161950648&mid=76927683 , а вот тут продолжение http://damochka.ru/dnevnik/read.phtml?uid=1047240&ct=1174555530&mid=78652381 . Я вот почитала и поняла, что у меня вообще конь не валялся еще....:(((( Ремонт нам не светит, т.к. квартира не своя, а съемная, ну радует то, что с этим тут все в порядке. Но я всеравно хочу облагородить малек детскую: куплю цветной бумаги, освежу и сделаю стены веселее :)))) Ломаю голову как поставить все в комнате малыша..... О покупке кроватки и т.д. пока и не думаю....Зато бабуля моя уже строчит пеленки, распашенки и ползунки :)))) Конвертик у нас есть...собсна от меня достанется по наследству :)))) Отличный такой конверт, на гагажьем пуху, бабулиной работы ручной :)))) Эксклюзив етить :)))))))))))) Мечтаю о том, чтоб смотаться из душной Москвы ну хоть на недельку....Но все будет зависить от нашего комильца...Хех :))))) А вообще я уверена, что все у тебя пройдет как по нотам ;) Вообще, самое важное событие у нас предстоит в ноябре...Скорей бы ужеimage
0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
В ноябре примерно рождение? Так у меня тоже. Программка пишет 4 ноября)))
0
12.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня ПДР - 2 ноября :) Прям на ДР свекра :))))
0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
У моей мамы тож ДР 2 ноября)))
0
12.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Как заделаем им по подарочку :))))))))))))))))))))))))))
0
12.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Элиста
Юль, Меня первый пунк настораживает. Почему ты копишь деньги на платье? Разве покупка платья и всего причетающегося не входит в обязанности жениха?
0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Даже не знаю...он купил кольца нам, себе костюм, будет туфли покупать, на бензин машины (у нас будут знакомые на машине) фуршет пополам наверное, ну как получится. Это зависит от свободных денег, которые будут. Тут у нас нет такого категорично, что он должен то, а я се. Я просто сама хочу постараться купить платье, тем более я хочу самое дешевое для беременных. Тут если останутся деньги - он даст мне - он не жадный не в коем случае. И помимо этого я не считаю, что дожен все купить жених - нужно вместе.
0
12.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Элиста
о жадности речи конечно никто не ведет. просто, насколько я знаю, это по традициям давним заложенно. Мы ходили выбирать платье втроем (муж, его мама и я). Конечно муж ничего не видел, он просто расплачивался. А застолье конечно пополам
0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я не так много на себя беру....Платье себе купить - я считаю ничего страшного. Вот если бы я не работала - тогда понятно.
0
12.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Элиста
Ясненько!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!!!!!!!!
0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
На кольце у одной извесной исторической (мифологической) личности было написано - И это пройдет! Юленька подумай ка зато о  том, что уже зимой у тебя будет полноценная семья Папа, Мама, Я!!! Ура поздравляю! И с позитивчиком, замуж же не на плаху. А вопрос денег решиться постепенно!
0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Да, на все надо терпение и все решится )))  
0
12.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Эта надпись была сдела на кольце царя Соломона :))))...а он был вполне реальным человеком ;)
0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
Я знаю!
0
12.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну тогда он не мифологический герой ;) Как-то мифологическими больше Зевс, Геракл...ну и т.д. считаются....Само по себе ж миф - это, грубо говоря, фантазия :))) ...ну явно Соломон таковой не является...ты верно написала "историческая личность".
0
12.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Юль,прям прочитала у тебя про свадьбу и аж муражки по коже...я тож с пузиком выходила,в 26недель)))где справлять будете?а зачем ковер то на стену,у нас в квартире так топили что она бедная от жары всё плакала постоянно...
0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
У нас банкета не будет - не хочу столько денег тратить да и не мое это мозолить всем глаза сидеть, да еще и с животом. Будет фуршет часовой в самом Дворце сразу после регистрации. У нас просто зимой очень холодно, я лично готова одеть шубу была. Т.к. окна очень старые.Топящие батареи не помогают. А ковер для уюта - хочется мне.Без него все голое.
0
12.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
аааа....мы просто свадьбу отмечали в островке счастья,там на порядок дешевле,но очень хорошо,вот думала порекомендовать если надо... так а ковер на стену или на пол?я не поняла
0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
На стену))
0
12.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
в таких случаях я раскладываю проблемы по полочкам!!! То есть все можно решать по времени!!! Сначала это-потом это-вон у тебя все уже разложано... прирешении одной проблемы стараюсь не думать о следующей-вот решу эту а потом подумаю!!!  Все будет у тебя хорошо-просто работы мало-озг свободный-вот и сидишь думаешь-сама себя пугаешь-))  
0
12.11.2009
Вы согласны, что: Была у врача сегодня.

Похожие записи