Принимаю Витрум Пренатал. Врач говорит принимать до последнего. А Все с кем общаюсь говорят, что не за чем, т.к. малыш будет очень большой, больше 4 кг родится. Для меня это очень много....и это не очень хорошо, когда такой большой. Дак что делать, до какого срока принимать? Принимаю с начала 4 месяца.