Можно сейчас есть?
можно)) мне нравится-я сначала отвариваю, потом в духовке в керамической кастрюльке под сырком запекаю-ням!
0
14.11.2009
Ответить
можно,мне наша врач все время твердила с утра съедать бутерброт из черного хлеба,маслица и ломтикаотварной говядины,кстати вкусно)
0
13.11.2009
Ответить
Можно, даже нужно! Отварная,тушеная или запеченная и не жирная. =)) Приятного аппетита.
0
14.11.2009
Ответить
Можно есть все, пробовать по чуть-чуть, если у малышки все норм, то продолжай дальше.
0
13.11.2009
Ответить