Ох,уж эти фотосалоны.

просто все рамки имеют не правельный размер, нужно его менять, я вот наплевала на фотосалоны и купила принтер теперь дома печатаю....
16.09.2010
Когда-нибудь тоже купим,но сейчас другое необходимое прикупаем,принтер пока не входит в число необходимого.А то,что рамки имеют не правильный размер,я этого не знала.Но по-крайней мере вижу,если вставляю фото в рамку,фото уменьшается,может оно и должно так быть,а может из-за того,что вы про размер написали.Просто я обучаюсь фотошопу методом тыка и уроки ищу в интернетете,на данном этапе мне только рамки дались без боя и замена цвета волос.Пытаюсь менять фон,не могу понять,что там мужик пытается в уроке донести,наверное еще не дозрела до этого.
16.09.2010
Да, они умеют настроение подпортить... Вот поэтому мы и печатаем дома сами. Может выходит и дороже, но зато всегда хорошего качества!
23.08.2010
здорово,у меня нет принтера,да и не предвидится в ближайшем будущем.Тут мне брат сказал,есть автоматы,где сам размер подбираешь,и сам все печатаешь,в торговых центрах стоят,но я не знаю как ими пользоваться.Надо будет брата впредь засылать.
23.08.2010
В автоматах качество хромает. Можно попробовать в другой фотосалон обратиться - бывают же, наверное, такие, где порядочные ребята работают...
23.08.2010
Начала изучать уроки фотошопа. Немного о грустном,уехала бабуля и немного о радостном,транжирство.