Библиотека Макса.

немало книг у вас. и многие похожи на наши, хотя и живем в разных странах  а Планета Детства одно из моих любимых издательств, точно напоминают наши старые книги, такие душевные картинки
01.10.2011
спасибо,Лариса.А как вы читаете,хорошо....?Любит слушать?У меня в детстве тоже было много подобных картинок,как в планете детства,но мне больше другого плана нравились,поярче и почетче.
02.10.2011
слушать любит :) наверное, нашим детям тоже больше нравятся картинки поярче, а мне  - как будто из детства что-то знакомое... 
03.10.2011
Богатая у вас библиотечка))) У нас мне кажется меньше книг, которые в ходу. Может, потому что сын не особенно любит читать. Он только после 2 лет стал соглашаться просто картинки смотреть, а я потихоньку под это дело читать ему начинала. Сейчас вот и картинки смотрит-комментирует, и просить читать ему. Последнее время меня выколбашивает просто его любовь к мультику Маша и Медведь - он когда-то сам выбрал в книжном магазине 2 книжки по мультику, и теперь частенько просит ему их читать. Как-то я не очень понимаю, есть ли польза от такого чтения.
24.09.2011
я с рождения практически читала ему.Хотя терпежки у него на полноценное чтение нету до сих пор,листает мне скорей страницы.а вы полюбите,раз ты настойчиво продолжаешь читать ).на счет Маши...ох уж эта маша.Это один из наших любимых мультов,но она так плохо влияет на него.маша бесится и мой начинает ей вслед.у вас так же?а книжки по мультикам,думаю не страшно
25.09.2011
Нет, мой за Машей вслед не бесится, но зато (наконец-то мы начали нормально говорить и повторять) он много каких фразочек нахватался от нее. Хорошо хоть, что почти все они только во время чтения  тех самых книжек вылезают :) Просто я что сам мультик, что книжки не могу спокойно воспринимать. Ну вот примитив низкого пошиба! Хоть тресни! Примерно также я не вопринимаю и не принимаю плоский юмор. Мне надо смысл, подтекст и все такое. Хотя конечно не спорю, местами в этой Маше есть и хорошие полезные моменты, и песенки вот ничего, веселые и добрые.
25.09.2011
хорошо.что не влияет плохо на него.Ну,а то,что примитив,то это ведь нам примитив,а детям нравится.Причем почти все дети по ней с ума сходят.Что уж в ней такого????Кстати,так как мы большие любители машин,то смотрим чаще теперь паровозики из чаггингтона,или из Ромашково.Еще Фиксики любим.Сейчас трактор Том смотрим,у меня есть пост со ссылкой на него,правда не на русском.
25.09.2011
Паравозики мы тоже любим, Чаггингтон у бабушки смотрим, она ему купила диск)) Ромашково смотрим, когда всем скопом смотрим советские мульты. На 3 года торт заказывали ему с паравозиком из Ромашково - у ребенка счастья было!))) А с Машей - и правда не очень понятно, почему все дети так ее любят. Может как раз из-за того, что примитив? Им же чем проще, тем легче воспринимать.
04.10.2011
Почмотри еще у меня в дневнике есть пост с книжками. Павда я его давно не обновляла..
05.09.2011
Ань,посмотрю обязательно,спасибо )))) только вечером залезу,пока ребенок уснул пойду повяжу или повышиваю,совсем не дает ничего делать.скучно ему одному играть
05.09.2011
Давай, я пока обновлю, давно хотела)
05.09.2011
Хорошие у вас книжечки.Я вот тоже очень и очень люблю книги.Сама обожаю читать , так и детям стараюсь привить любовь к чтению и книгам.Покупаю сейчас в основном Полине, на себя нет лишних денег.Беру её и на вырост книги и на сейчас.Видела вчера мой пост, я новые книжечки получила?Надо кстати тоже написать про Полину библиотечку, тут меня уже девочки просили описать.
25.08.2011
я себе покупаю только 2 журнала по вышивке каждый месяц,книги тоже нет.До рождения Макса в библиотеке брала,а сейчас надо новую искать.Пост сейчас посмотрю,не видела ещё.А книжки свои выставь ))дочкины вернее.А энциклопедии вы уже покупаете?
25.08.2011
Купила одну энциклопедию.По рекомендациям других мам.Называется "Моя первая энциклопедия", книга не плохая, но вот листы очень тонкие, Поля сразу вырвала кусок страницы.я пока убрала до лучших времен.А вообще она у меня любит энциклопедии смотреть, особенно про животных.У старшего сына есть пара таких, так Поля зачитала до дыр.
25.08.2011
я тоже хочу очень.но пока не попадались хорошие.А Ян как к чтению относится?
25.08.2011
Ян моя проблема и повод для переживаний в этом плане.Читать не любит совсем.Я в детстве запойно читала книги, детские детективы как семечки грызла, фантастику, сказки народов мира и прочее.Была записана в 3 библиотеки и всё мне мало было.А сын.....с горем напополам прочитал за лето всего 2 книги, читает не плохо, но всё из под палки.Я ему уже и энциклопедии различные брала, и про машины и про динозавров, и прочую мальчишескую лабуду, а он только картинки смотрит.Потом рассказы о животных взяла, вот еле еле дочитал.Прямо переживаю по этому поводу.Не в меня пошел.Надеюсь доча будет читать, поэтому активно её к этому и привлекаю.
25.08.2011
я тоже самое читала в детстве )))))что ж мальчики такие не такие.как мы хотим? мне по жизни мало мужчин любящих читать встречалось.Газеты не в счет ))
25.08.2011
Точно, мой муж тоже нечетака))) Я завтра выложу фотки, связала Полине берет и шапку с шарфом, потом поглядишь.
25.08.2011
)))))с удовольствием посмотрю на вязание )))) это я люблю рассматривать.А я пытаюсь себя заставить связать Максу носки и шапку с шарфом и одеяло сшить.Как запинаю совсем,так тоже похвастаюсь )))
25.08.2011
У меня вообще планы наполеоновские.В закладках столько фоток, мастер классов.Хочется и то и это.И одеяло, и носки, варежки, себе шарф с шапкой и тильд разнообразных пошить.А всё как то времени нет.Вот потихоньку начинаю.
25.08.2011
image как Наполеон Наполеону передаю привет )))))))))))))))) .всё тоже самое.Хорошо,что мои закладки никто ,кроме меня не видит,чего там только нет
25.08.2011
Это точно, у меня тоже никто не лезет в мои хомячьи запасы)))
26.08.2011
Классные книжки ))
25.08.2011
спасибо,Светуль
25.08.2011
На месте. Максу полтора годика + пляж + вес и рост.