Красиво красим глазки.

а что, тоже искусство) хоть и предпочитаю натуральность. но со стороны смотреть нравится)
26.06.2012
у меня был длительный период в жизни,когда я красилась прям ух как!вот одно из фото  а потом переехала в Москву и тётя меня отучила так краситься,говорит понаблюдай за москвичками,они мало красятся,и действительн,все мои знакомые москвички кореные пользуются по-минимуму косметики,с чем уж это связано не знаю,но и я стала меньше косметики использовать,дабы меньше менты тормозили  
26.06.2012
)) почему именно менты?) ну да, краситься слишком сильно - это моветон что ли... на фото красавица! но думаю, это не связано с косметикой) красота все равно в первую очередь изнутри видна.
27.06.2012
спасибо,на фото не обременённая никакими заботами девушка  с верой в добро и розовыми очками ))а почему менты? ты про само слово менты,что я их так обозвала? это я любя))) у меня в окружении одни менты ))) и дружище мой бывший ментяра и брат родной гаишник,и Миша мой даже тоже бывший мент-опер.Так что я их так исключительно любя величаю ))
27.06.2012
да нет я не про слово, а про именно специальность) тогда понятно, почему)) ну вот видишь, розовые очки всем к лицу) да, в нашем случае (обремененном, но обремененном самым счастливейшим образом) очки должны быть тоже цветные, но уже не розовые, а зеленые или оранжевые. как тебе?)
27.06.2012
да,хорошая идея))))))
27.06.2012
красота конечно
02.07.2012
спасибо,Ин
06.07.2012
Были вначале такие большие, а стали как щелочки маленькие, не люблю накрашенные глаза
25.06.2012
дело вкуса.Я нормально отношусь к не накрашенным,но люблю,когда правильный макияж нанесён.Было время,когда я собирала документы на поступление на косметолога-визажиста в 2001г,но из-за работы не удалось.А так очень люблю,когда женщина умеет правильно наносить макияж,а не тяп-ляп лишь бы намулевать что-то
25.06.2012
))) я не умею. совершенно нет таланта в этом. 
27.06.2012
это дело наживное,если хотеть этого,но я так поняла ты комфортно себя чувствуешь без косметики?
27.06.2012
ага, мне бы только кожу почистить, от подкожных прыщиков, но не знаю, многие чистят, а потом только хуже, говорят это что-то типа подкожного кляща, которое именно выводить из организма надо. с чистой кожей, я бы вообще никогда рестницы даже не красила, я иногда их крашу, раза два в неделю или реже, есл какая-нибудь встреча такая новенькая.
02.07.2012
не могу посоветовать насчёт косметолога,тоже слышала такие мнения.но от себя могу сказать так.Один поход к косметологу ничего не изменит,нужно системно подходить к этому и вообще по-хорошему,надо посещать косметолога регулярно .Мы же сами себе не вырываем и не лечим зубы,мы ходим к стоматологу,а наше лицо - это то,на что в первую очередь смотрят люди,и если не ухаживать за ним с молодости,то лет в 45 будет виден результат неухоженности.Когда у меня будет возможность финансовая,я обязательно найду хорошего косметолога и буду его посещать.А так дома надо регулярно ухаживать за лицом,шеей и руками.Не достаточно умывать водичкой,нужно смывать пыль и грязь молочком / пенкой / гелем ,затем протирать тоником,он завершает процесс очищения и подготавливает кожду к нанесению крема.И крем наносить под свой тип кожи (не какой попало,не детский,не дешёвый из АШАНа,а хороший (не значит дорогой) и для своего типа кожи,чтобы он помогал сохранять естесственную красоту).Это то,что должна делать женщина для самой себя и своей красоты длительной,ну а декоративная косметика на любителя,можно и декоративной косметикой украсить себя,а её не будет практически видно на лице
06.07.2012
Да, я согласна, но все же, я наврное не отношусь к числу этих женщин, ухоженных. Я не уделяю внимания своей внешности вообще практически, кроме эпиляции, ито с недавних пор.В парикмахерской была два раза в жизни, меня вполне устраивают мои вполне здоровые длинные классические волосы, я не считаю, что у меня уродливый лоб, чтобы прятать его челкой, я люблю свой цвет волос и не считаю что его надо менять. Обычно делаю теже вещи, что и мужчина: помыл голову, почитсил зубы, расчесался - готово. В этом плане я феминистка, считаю несправедливым тратить на это свою жизнь, она у меня одна.  Мужики же не парятся, почему я должна париться, мне итак хорошо, а муж вообще не любит запах крема, или вид косметики на моем лице. Даже духи не любит, только мой собственный природный запах, за что я ему благодарна. 
06.07.2012
действительно красиво. Но я не крашусь)
25.06.2012
а ты вообще никогда не красилась,даже подростком?
25.06.2012
неа. Ну пару раз в жизни конечно было. Последнее что я помню это дружкой была на свадьбе в 2005 и всё.
25.06.2012
посмотреть бы на тебя с косметикой ))) у меня мама вообще не красится,только губы,на глазах если наводить ей красоту,то что-то типа аллергии.
26.06.2012
а зачем? Я не умею хорошо красится, просто ресницы и губы...да и не зачем в принципе. Только лишнее время на марафет тратить. Что изменится от того, что потрачу кучу денег на косметику, буду малеваться, а потом это всё смывать. Мне и так хорошо.
27.06.2012
полностью согласна, аналогично, я даже и тушью не пользуюсь практически, потом ее смывать - я довольна собой, нет особо комплексов, чтобы травить себя химией, потом париться смывать, портить кожу
27.06.2012
если б я работала где нить в офисе возможно б и наносила макияж, а в селе мне это ни к чему. Да и в городе я не красилась. Подъём в 6 утра что б пол часа глаза малевать)) уж лучше поспать по дольше.
27.06.2012
Полезные советы для квартир. Клуб "Некогда скучать"