На второй день нашего приезда мы поехали в Николаевку,это минут 30 на машине.Там прошли не через городской пляж,а через пансионат закрытый.Народ в основном загорал,плавали мало,на море были большие волны.Макса поокунали немного,я только ножки помочила.
Оттуда только 2 фотки нашла более-менее нормальные,вообще много фоток удалила,то криво,то косо,то толсто....


В этот же день я постриглась,отдалась на милость девушке-парикмахеру и результат мне понравился,это фото я делала,чтоб посмотреть на себя со стороны,это она мне так уложила,сейчас я чуть пышнее себе делаю верх,а на второй день с пенкой кудрявлю волосы,у меня опять начали волосы завиваться )))),я думала уже никогда больше не будут,у меня раньше всегда завивались,особенно мокрые или когда короткие.
С утра в этот день мы ездили на рынок,купили Максу игрушки и я журнал детский зацепила,такой классный,сама с удовольствием рассматривала )))
Макса постригала во сне,2 дня мучилась,совсем не хочет даваться стричься.


Было очень жарко,мы постоянно пили.Это Макс кефирчик уплетает
На третий день мы ездили в Севастополь,я про него уже рассказывала.
На четвёртый день я Максу бассейн надула,мы его в том году покупали перед поездкой в Крым,которая сорвалась из-за переезда.
Никуда не ездили,а вечером приехал Бармалей и забрал моего Мишу на всю ночь,ездили в Евпаторию к другу-сослуживцу.
Фото счастливого ребёнка.



Дальше несколько дней пропускаю,я там болела,было холодно,шёл дождь,ездили в зоопарк,его позже покажу.
День 8-й мы провели в Евпатории,поехали вечером. Попали на праздник какой-то детский.Правда там нас вёл Мишин друг по узким переулкам и он торопился,я толком не успевала смотреть,и сам праздник тоже быстро ,буквально на ходу щёлкала и то далеко не всё,думала вернёмся,но пока прошли в одну сторону я уже подустала и время близилось к 9,а мы ещё хотели в Саки заехать на солёное озеро.
Это мы перед отъездом в Евпаторию,у Мишиного отца во дворе.




Дальше фото праздника.Костюмированные люди ходили на ходулях,живые статуи были,они деньги зарабатывали,положишь денежку,подвигаются,не положишь,жалобно посмотрят на тебя выпрашивая..Народу было много,да и вообще в Евпатории народу много,там пляж прям вокруг города как-то идёт и куда ни выйди,попадёшь на пляж.













В этой кафешке перекусили,ну и отстой там!!! сказала,что мне ребёнка покормить надо,заказала картофель-фри и сосиски.
Картофель наперчили до ужаса,под сосиски (маленькие сосисочки) налили кетчуп острый,да ещё морковку острую положили рядышком.Сидела его кормила и вычищала всё от остроты.



Обратно мы пошли потихоньку,разглядывая город









Парочка видать от праздника отделилась,мы уже далеко от него ушли


На обратном пути заехали в г.Саки на Солёное озеро,правда было уже половина первого ночи,пошли какой-то тропкой безлюдной,вдоль недостроенного пансионата,страшно было,спустились,у нас было задание н абрать водичку солёную,Миша пошёл набирать и потом окунулся,мы с Максом помочили ножки,побоялась я ночью залезать в воду,хотя там долго идти и всё по колено,утонуть вроде не возможно,но я воды очень боюсь,а тут ещё темень,а я в прошлом любительница ужастиков,короче,фантазия,блин,у меня богатая ))))
Насчёт фантазии и ужастиков...Ехали когда в Крым,по Украине ночью ехали,навигатор нас вёл.В 2009 г когда ехали,то через Харьков ехали и там поплутали немного,в этот раз Миша ехал по навигатору и он нас как-то в обход повёл,хорошая очень дорога была,правда временами машин вообще не было,я уж думала не туда едем.
Потом навигатор нас начал призывать настойчиво повернуть направо,у нас ступор,направо никакой дороги нет,абсолютно никакой,сплошной забор железный,не знаю как его обозвать,вдоль дороги который.
Короче,Миша примерно дорогу всё равно знает,едем дальше,он меня успокаивает.В итоге на мои призывы настойчивые встать и спросить дорогу он так и сделал.Остановился где стояли 2 машины ,они тоже обсуждали как проехать к Симферополю и тоже говорят навигатор ведёт вправо ,а никакого указателя нет.Один шибко умный был с картой и сказал,что если ехать как говорит навигатор - вправо,то дорога ближе,а если ехать прямо,как мы и ехали по хорошей дороге.то будет крюк.Короче,Миша решил поехать вправо,по навигатору.Я его отговаривала,так как вправо была какая-то тёмная простая дорога просёлочная без единого огонька.Короче мы поехали.Дорога ужасная была в этом месте,а ещё было жутко мне,когда навигатор показывал,что под нами кругом вода,а мы едем по обычной дороге и я воду не вижу,только знаю,что она внизу под нами,лично мне было жутко,думала а вдруг где-нибудь обвалится дорога и мы под воду уйдём.А ещё было страшно вообще по этой дороге ехать,во-первых,мало ли кто там мог впереди быть,какая-нибудь засада,а тут машина одиночная.А во-вторых,чуть позже начались какие-то не то дома без света древние,не то заводики,короче какие-то полуруины и вот тут я совсем струхнула,так как Миша постоянно играет в Сталкера,я то и дело на этих монстров смотрю урывками по монитору,а эта игра типа действие в Припяти (Украина,Чернобыль),и мы же в Украине (хоть и не в радиусе Чернобыля).Понятно,что игра - это фантастика,но моя буйная фантазия нарисовала мне всякие жуткие картины,я реально сидела,всматривалась в дорогу и близлежайште кусты,дабы кто-нибудь не выскочил оттуда.Мише дала чёткое указание ни в коем случае не останавливаться,даже если переедем кого-то )))А про себя продумывала,а вдруг он выйдет,а его кто-нибудь скушает,и как мне тогда быстрее среагировать,чтоб и закрыть все замки и рвануть с места (с учётом того,что я не знаю как пользоваться этой машиной).Вы,конечно,может посмеётесь надо мной,но мне было правда там страшно,даже если отбросить больную фантазию,всё равно на такой дороге ночью страшно,даже если брать обычную реальность.
В итоге мы всё-таки выехали правильно и спустя примерно час появилась нормальная дорога с огоньками.Никто на нас не нападал и даже не скушал.