Всем привет!!Девочки,кто нибудь сталкивался с таким беспределом??или это мне так не везе....?
по порядку.Первый раз на прием пришла в 10 недель,сдала анализы,и через 2 недели снова в ЖК.
Лечу на прием радостная,12 неделек,сейчас мне дадут направление на УЗИ!!!!!а не тут то было....Сходите,-говорит врач,-платно..Хорошо,схожу.Обзваниваю все "больничные "пункты где делают УЗи.Либо до 10-12 недель,либо запись на август.....Что делать?Бегу опять к своей врачихе.Приходи в среду,к 12.
Прихожу сегодня,так и так..А она:а нам на эту неделю вообще не дали талонов на узи.Во как!!!!Сходи-говорит-на студенческую.(это улица.ЖК от этой поликлинники в одном здании а просто поликл.в другом)Прихожу,спросила есть ли узи.Говорят-да,конечно.идите в кассу,оплачивайте!!А узи только в ЖК.Конечно,от куда же взяться бесплатным талончикам,когда 400 руб.за одно узи на много лучше!!гады!!я возмущена сегодня просто жуть!!
неужели теперь вот так медики работают?это же наглость!!!!а зачем же полюса?
