Войти
Мама мальчика (4 месяца) Абакан

Малыш не какает без газоотводной трубки , что делать?

Мама мальчика (7 лет) Москва

А стул не сильно жидкий? Жили с газоотводной почти 3 месяца,как колики прекратились,ни каких проблем не было. Единственное,когда давала укропную воду,стул был очень жидкий(как вода) и это очень его беспокоило. А так сами газы периодически,мучали до 8 мес,выручало это ножки прижимали к пузу и иногда высаживание. А еще по попке слегка хлопала

0
30.12.2020
Мама девочки (5 лет) Пикалёво

А вообще укропная водичка Вам помогала?

0
31.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Неа. Помогал бейби калм и бифидобактерии

0
31.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Просто ждите пока сам покакает. Рано или поздно ему "надавит на клапан", извините за выражение, и никуда он не денется. Постепенно научится. Вообще трубка эта - то еще средство, ее только в крайних случаях надо использовать

0
31.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Еще мне помогало сесть, а дочку к себе на колени положить полусидя как бы. Она в таком положении всегда какала. Или ножки прижать к животику и подержать

0
31.12.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Не ставьте больше трубку. Смажьте попу жирным кремом и сделайте массаж животика, потом ножки к животу прижимайте. Пусть сам какает. Пропейте курс бифидобактерии, очень помогает от всех проблем животика.

0
31.12.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

перестать ставить. кал должен накопиться, чтобы сработал сфинктер. если постоянно помогать, сфинктер начнет работать хуже. а так это и колики могут быть - при них как раз надрывный плач

0
01.01.2021
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Попробуйте высаживать над раковиной, нам очень помогало

0
31.12.2020
Как найти на всё силы? КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ В 5 МЕСЯЦЕВ?

Похожие записи