Войти
Мама троих (4 года, 6 лет, 8 месяцев) Тверь

Наконец-то!!!

Мама мальчика (16 лет) Тверь
О!!!Мои поздравления!!!Какой Давидушка молодец!!!Какова нынче скорость?(в км/час??image) Даешь видео ползанья в студию!!!!
0
19.04.2010
Мама троих (20 лет, 22 года, 16 лет) Тверь
Видео? Не умею(((
0
20.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Тверь
на телефон снимаешь,скидываешь на комп,потом заходишь на Ютубе и загружаешь туда(зарегистрироваться там),копируешь ссылку html и вставляешь здесь в пост-очень просто!
0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
Поздравляемimage
0
19.04.2010
Мама троих (20 лет, 22 года, 16 лет) Тверь
Спасибо!
0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Анечка, поздравляем!!! У вас сегодня двойной праздник!!! Умничка Давидик))) А для счастья нам действительно так мало надо теперь)))
0
19.04.2010
Мама троих (20 лет, 22 года, 16 лет) Тверь
Спасибо, Полин!
0
20.04.2010
Каждые три-четыре дня по зубу! Встаем на четвереньки

Похожие записи