Ровно в восемь месяцев наш сынок сделал себе и нам подарок: пополз. Пока только по-пластунски, но зато очень целенаправленно, с кряхтением, поднятием попы и ковырянием носом "земли". Вся семья визжала от восторга. Как нам мало надо для счастья нынче))))))))))))))))))))) И стимулом, кстати, послужили первые башмачки, купленные сегодня же. Так они понравились Давидке, что он прямо-таки рванул к ним
Мама мальчика (16 лет)
Тверь
О!!!Мои поздравления!!!Какой Давидушка молодец!!!Какова нынче скорость?(в км/час??
)
Даешь видео ползанья в студию!!!!
)
Даешь видео ползанья в студию!!!!
0
19.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тверь
на телефон снимаешь,скидываешь на комп,потом заходишь на Ютубе и загружаешь туда(зарегистрироваться там),копируешь ссылку html и вставляешь здесь в пост-очень просто!
0
20.04.2010
Ответить
