Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Апрелевка

Первый зубик.Даже два!!! 5 мес 17 дней

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Класс! и у нас тоже в 5 мес и 17 дней... и сразу 2 нежних)))))))))))  так что поздравляю нас обоих))))))

0
19.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Апрелевка

и мы вас поздравляем! Кусается? Я не особо пока чувствую на груди

0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Пока нет не кусается... посмотрим что будет дальше))))

0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

поздравляю вас))))

0
19.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Апрелевка

спасибо

0
20.11.2011
Мой поздний хваст Dimensions Новогодняя СПА-Конфетка

Похожие записи