Перед нами встал вопрос...ПОЧЕМУ я КОЛЯСКОВОЗ,КОЛЯСКОТОЛКАТЕЛЬ и КОЛЯСКОПОДНИМАТЕЛЬ? ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ НЕДЕЛЬ НОШЕНИЯ "НА СЕБЕ" ВЕРОНИКИ И КОЛЯСКИ ПЛЮС БАРАХЛИШКА ДЛЯ ИГРЫ В СНЕГУ И ЗАЧАСТУЮ ПРОДУКТОВ, БЫЛО РЕШЕНО ПОЕХАТЬ В МАГАЗИН ЗА САНКАМИ.Я ТО В СИЛУ СВОЕЙ ДРЕМУЧЕСТИ ДУМАЛА,ЧТО ПРИЙДЕМ И КУПИМ САНКИ-САВДЕП И БУДЕМ МНЕ СЧАСТЬЕ,А ОКААААААААЗЫВАЕТСЯ-УЖЕ ДАВНО ПРИДУМАНО "НОУ-ХАУ" САНИ-КОЛЯСКА.ЕСТЕСТВЕННО ГЛАЗА ЗАГОРЕЛИСЬ У МЕНЯ.НЕДОЛГО ДУМАЯ ИЗУЧИВ ИХ СО ВСЕХ СТОРОН БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ-БЕРЕМ!!!!ВЕС 4 КГ,СКЛАДЫВАЮСТЯ И ЗАНИМАЮТ МИНИМУМ МЕСТА В КВАРТИРЕ,ЧТО ТОЖЕ НЕ МАЛОВАЖНО.ЗАВТРА ОПРОБУЕМ))))НАДЕЮСЬ,ЧТО В НАШЕЙ ТУНДРЕ МЫ НЕ ЗАМЕРЗНЕМ В НИХ)))
Доче по утру они очень понравились.






