Войти
Ольга
Миша, 16 лет 10 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Первые покупки малышу

Зайтуна
Жасмин, 21 год 7 месяцевИльсур, 16 лет 10 месяцев Нижнекамск

мне тоже уже очень хочется покуть вещички...а до 2 узи еще 3,5 недели нам там будет уже 22 недельки,но я все таки не вытерпила и сегодня в интернет магазине заказала разных вещей причем не дорого вышло, там хорошие скидки были...вот теперь буду жать....а вобще дождаться бы декрета тогда спокойно можно было бы покупками заниматься....ато эти дурацкие приметы прям как кошки на душе скребутся.

0
15.04.2009
Ольга
Миша, 16 лет 10 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Я особо в приметы не верю. Моя мама давно уже покупает вещички, а свекровь считает, что все только после родов. Вот уж настоящий бред!!! Я мамочке своей больше доверяю. Она и сестре моей тоже все во время беременности покупала, родилась моя племянница. Все отлично, ей уже 13 лет!!!!

0
15.04.2009
Екатерина
Егорка, 16 лет 10 месяцев Тольятти

да, ноги постоянно сами идут в детский магазин. а по поводу примет - не верю я в них. ну как можно лишить себя такого удовольствия! ведь никто не выбирет лучше себя самой.

0
15.04.2009
:)))) 19 неделя, очередной визит в ЖК

Похожие записи