Войти

Лохии

Мне в РД сказали, что до 40 дней (6 недель). И в это время лучше без секаса, конечно. )

Только выделения со временем меняют цвет - вроде буро-коричневатыми должны стать.. у меня примерно так (11 дней прошло), но у меня еще куча швов, так что кровинка тоже еще есть.

А вот болей во время туалета не было вообще, даже сразу после родов.

0
23.05.2012
валерия
София Романовна, 15 лет 6 месяцевмаркус, 14 лет 1 месяц Москва

тааак нам врач говорил максимум 40 дней) матка приходит в себя)

а вы оратитесь ко врачу) тк болеть то ничего уже не должно....у меня неделя после родов...я бегаю))))писаю какаяю....простите)))) со швами как надо))еще разрыв внутр был...но все оке))))

0
23.05.2012
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
месяц по идее наверно.при болях можно пить ношпу
0
23.05.2012

антибиотики не особо помогли, что тут ношпа

0
23.05.2012
Олька
максим, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я в РД сутки кормила смесью, т.к. пила монурал 1 пакет однократно и мочевой ттт больше не беспокоит

0
23.05.2012
Аленка
Владислав, 16 лет 7 месяцевТимофей, 14 лет 1 месяц Калининград

Мне в роддоме сказали, что Ношпу пить нельзя, кровотечение откроется! Потому что ношпа матку расслабляет, лучше Аспирин, если уж совсем в немоготу...

0
23.05.2012
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

у меня сегодн ровно месяц, а выделения есть, просто немного кровит, думаю, что к 1.5-2 месяцам только закончится.

0
23.05.2012
ИВ ппц(

Похожие записи