Соня не может есть никакие молочные продукты. От творога, кефира и т.д., сразу начинается диатез. Кашу делаю на Фрисолаг га 2(гипоаллергенный)
Мне вот интересно, это когда-нибудь пройдет или так будет всегда... Это ужасно. Ребенок не может есть ничего... 2 месяца ей не давал ничего такого. А сегодня дала немного творожка. Щеки мнговенно покраснели.
кто еще столкнулся с такой проблемой?
