Войти
Darya
Донецк

Овуляция или нет?

Оля
Жду малыша, 39 неделя Донецк

Календарь вряд-ли информативен в отслеживании овуляции.про двойную овуляцию после кок -бред.совет,чтобы понять когда примерно овуляция,нужно пару циклов отследить по УЗИ.ну или тесты на овуляцию хотя бы

0
27.01.2024
Darya
Донецк

Оля, на узи сходить нет возможности, так как город мизерный на узи запись на месяц вперёд,а вот тесты это да,надо взять и научиться пользоваться

А почему не информативно?потому что после кок?Или впринципе?

0
27.01.2024
Оля
Жду малыша, 39 неделя Донецк

Darya, в принципе, организм не робот.бывает ранняя,поздняя овуляция ,есть циклы,где ее вообще нет .если цикл скачет,то и овуляция тоже,бывает короткая вторая фаза или наоборот длинная.факторов много,но календарь вообще не показатель

0
28.01.2024
Оля
Жду малыша, 39 неделя Донецк

Оля, а к кому вы ходите?в Донецке?

0
28.01.2024
Darya
Донецк

Оля, лечусь у Шафранской

Про узи я говорила о местном биолайне

0
28.01.2024

Тоже после отмены кок это первый цикл. До сих пор после овуляции даже тянет все вокруг ☺️

0
07.02.2024
Планирование 3-4дпо приблизительно.Буду рада,если ответите🥰

Похожие записи