Чем морить глист при беременности?

я думаю это просто гормоны так вам дают. а без анализов точно нельзя себе диагнозы ставить и лечение выписывать =_=
10.10.2019
На этой недели нет возможности приехать в лабораторию( поэтому решила форумчан поспрашивать, может кто сталкивался
10.10.2019
Тоже думала у меня глисты пока анализы не сдала 😁.
10.10.2019
Что вас беспокоило ?)))
10.10.2019
Мне при постановке на учёт Г сказала сдать анализы сразу. А у меня как на зло был запор, тоже гугли интернет, везде ответ один - глисты 😂😂
10.10.2019
Запор -это работа прогестерона )))) тоже такое было )))) спасали овощи, фрукты и водичка )
10.10.2019
А ещё геморрой может зудеть. Когда глисты обычно зудит примерно раз в две недели именно по вечерам.Самки спускаются чтобы яйца отложить.Если нет угрозы,можно сделать маленькую клизмочку с содой ,совсем чуть чуть,чтоб вымыть с прямой кишки их.И делать так всякий раз когда зудит.Так вы прирвете их цикл,их жизнь составляет около 20 дней.На анальное отверстие мазать вазелин либо цинковую мазь,это вдруг яйца отложили ,чтобы они не посыпались в постель и на белье .И часто подмываться , тщательно промымая складки анального отверстия.А ещё рекомендуется затыкать его на ночь ваткой.Так самки не смогут яйца отложить.
09.10.2019
Но я сомневаюсь что это глисты,скорее трещинка
09.10.2019
Девочки здесь посоветовали цинковой мазью обработать или вазелином. После цинковой зуд прошёл. Очень надеюсь,что это не глисты. В начале сентября пила для профилактики немозол, через 10 дней не повторила, т.к узнала что беременна. Дома есть кошка, но она привита, проглистована. А я ещё тот паникёр, муж в командировке, одна дома, весь Гугл перечитала за эти все симптомы и т д))))
09.10.2019
Ешьте имбирь,но не увлекайтесь ,ананасы,тыквенные семечки ,семечки натощак именно)))включите это в рацион для профилактики)и полезно))на паразитов лучшие кровь сдавать ещё
10.10.2019
Мазьки я вам посоветовала ))Кстати при трещине цинковая может успокаивать,она противовоспалительная,заживляющая ,вяжущая идёт.Не зря ведь цинк во многие свечи противогемерроидальные добавляют ))Немозол для профилактики достаточно одной,второй раз если это у вас они были.Там одна даже для лечения энтеробиоза идёт ))А сама я предпочитаю периодически пить тройчатку премиум около месяца и капсулы масла черного тмина ,натуральное и полезное ,но этоне во время беременности.
10.10.2019
Спасибо вам большое ))))
10.10.2019
Как-то 1,5 года назад беспокоил геморроидальный узел, но после мази и таб все прошло и больше не беспокоило. Может быть обострение началось. На этой недели нет возможности сдать анализы(
09.10.2019
Не на этой,так на другой,для вашего успокоения.Но и анализы кстати не всегда сразу выявляют яйца глистов,бывают их находят с 3 4раза.Но я думаю вряд-ли это глисты.
09.10.2019
Нет, это очень интересно, но притянуто за уши. Зуд в анальном отверстии, аппетит и тошнота не связаны между собой, последнее просто из-за беременности. Ощутимо подсасывать глисты не могут)) С зудом надо идти к терапевту в жк, а тот направит на анализы и, может быть, к другом врачу. Это могут быть не глисты, а инфекция, или трещины, или еще что-то.
09.10.2019
Повышенный аппетит нормальное явление при беременности, а вот от глистов в большинстве случаев это наоборот маловероятно. Зуд в принципе тоже и по другим причинам может быть. Прежде чем заниматься самолечением, даже сомнительными методами народной медицины, нужно установить факт наличия глистов ну или получить другой диагноз. Из паразитов при зуде анального отверстия более вероятны острицы - чтобы их диагностировать нужно сдать соскоб на энтеробиоз - с утра нельзя подмываться, к попе прикладывают стекло или липкую ленту. Также можно сдать кал для анализа на яйца глист. Эти анализы можно сдать бесплатно по направлению от терапевта. Если будут отрицательные, то тогда на осмотр к проктологу, поскольку причины могут быть и инфекционные, либо из-за анальной трещины - если бывают боли или следы крови на бумаге, то это весьма вероятная причина и без всяких глистов.
09.10.2019
Все червяки в голове на самом деле))
09.10.2019
Сделайте кал на паразитов и живите спокойно. Не надо себе ни чего придумывать
09.10.2019
Сходите в туалет и посмотрите на кал, если это глисты, то вы их должны увидеть как маленькие ниточки что ползают. У меня в детстве были, то я именно так их обнаружила, но был и зуд. Конечно, 100% достоверный результат дадут только анализы.
09.10.2019
Проверяла, нет ничего
09.10.2019
Как справляться с утренней тошнотой на начальном сроке? Постановка на учёт