Войти

Месячный ребёнок не наедается смесью

Да. Ребёнок не насосался. Мы из-за этого за первый месяц набрали два кило... Введите график. Старайтесь его придерживаться. Знаю, тяжело, но нужно. И бутылочку с самой маленькой дыркой в соске, а соску наоборот больше, чтоб сосал дольше. И мы ещё лайфхак потом обнаружили- бутылку перевернуть, чтоб текло медленнее. Срыгивали на половине бутылки столбиком и доедали. Только так он у нас наедался. В три месяца уже был режим и норма по смеси. Крепитесь...

0
17.06.2020

Как бутылку перевернуть? Вертикально ставить ?

0
17.06.2020

Так, чтоб в соске половина была заполнена, не знаю, как вы кормите, попробуйте. Ребенок должен в два раза дольше сосать.

0
18.06.2020

А я полностью заполняю эту соску. Просто если на половину не будет ли захватывать воздух ?

0
18.06.2020

Конечно будет. Для этого и держим столбиком на половине бутылке. Но это лучше, чем крики. Так хоть дольше сосёт и потом засыпает....

0
18.06.2020

Спасибо за совет) буду иметь ввиду)

0
18.06.2020

А сколько грамм даете? ...и да это нормально... тоже такие были.Кормила каждые 2 часа...ели вытягивал.Есть хотел постоянно))) Сейчас малоежка.

0
17.06.2020

120 мл 4 ложки

0
17.06.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

Голодная или пить хочет? Сейчас жарко

0
17.06.2020

Воду не хочет, а смесь да,жадно сосет

0
17.06.2020

А сколько смеси ему даёте?

0
17.06.2020
Сон новорожденного

Похожие записи