Девочки, всем привет! Нам 1 месяц,не наедаемся смесью нутрилон премиум, истерит, не засыпает просит ещё, через 1,5 допустим, или через 2. Плохо спит,засыпает и вскоре просыпается, голодная.Сталкивался кто то с такой проблемой ?
Да. Ребёнок не насосался. Мы из-за этого за первый месяц набрали два кило... Введите график. Старайтесь его придерживаться. Знаю, тяжело, но нужно. И бутылочку с самой маленькой дыркой в соске, а соску наоборот больше, чтоб сосал дольше. И мы ещё лайфхак потом обнаружили- бутылку перевернуть, чтоб текло медленнее. Срыгивали на половине бутылки столбиком и доедали. Только так он у нас наедался. В три месяца уже был режим и норма по смеси. Крепитесь...
Так, чтоб в соске половина была заполнена, не знаю, как вы кормите, попробуйте. Ребенок должен в два раза дольше сосать.
А я полностью заполняю эту соску. Просто если на половину не будет ли захватывать воздух ?
Конечно будет. Для этого и держим столбиком на половине бутылке. Но это лучше, чем крики. Так хоть дольше сосёт и потом засыпает....
А сколько грамм даете? ...и да это нормально... тоже такие были.Кормила каждые 2 часа...ели вытягивал.Есть хотел постоянно))) Сейчас малоежка.