Войти

)))

Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

Оой  здорово то как Сашуль ))) Береги нашу горошинку ))) и растите растите  растите ))) Чего то только прибытие  тебе поздновато поставили ))

0
13.04.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Поезд ещё не уехал, ждём до 16 апреля )))) Такие картиночки весенние, розовенькие - мелочь, а приятно! 

0
13.04.2012
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

оой   мне у дракончика  нраца в руках  полосатый тест ))

0
13.04.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Я сама дракон и у нас ещё один дракончик будет (примерно в середине декабря)

0
13.04.2012
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

оой  прям  не нарадуюсь на твое состояние) В Жк  не ходила?

0
13.04.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Не раньше 8 недель пойду, а на УЗИ на след. неделе, это у меня сначала состояние было - скорее на анализы, УЗИ! Сейчас поспокойнее стала ))) 

0
13.04.2012
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

ну и правильно )) Спокойствие только спокойствие  А я спать. Кира отрубилась опять на полу  ))  

0
13.04.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

))))))))!! Кира спит! Несколько минут отдыха!!! ))

0
13.04.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Ой как все красиво, поздравляю тебя еще и еще раз. Как же я радуюсь за тебя, прям как будто я заново себя почувствовала Б 

0
13.04.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Ларисик! Спасибоньки!!! А я всю твою Б переживала, как будто сама! 

0
16.04.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Вот и я пошла по второму кругу, как будто заново увидила 2 заветные полосочки ))) Как ты себя чувствуешь?

0
16.04.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

отлично, ни токса, не болит не тянет ничего )) 19-20 на узи пойду.

0
16.04.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Пусть пройдет мимо этот страшный токсикоз  Здорово как, встреча с малышом, как это трогательно, посмотришь какой он/она у тебя крохотный )))) 

0
17.04.2012
✿ܓ СВЕТЛАЯ ✿ܓ
☼ЛИСЁНОК☼- Лапочка дочка, 13 лет 7 месяцев Череповец

Поздравляю тебя с Б!!! Здоровья Вам обоим!!! Растите здоровенькими!!!


Меня сегодня тоже посадили во второй вагончик, так что мы с тобой соседки

Подскажи пожалуйста, кто диплом выпускницы выдает? 

0
16.04.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Светик, спасибо!!! И тебе легкой беременности! Будем дружить! А диплом тебе Анжелика в статистике уже дала ))) 

0
16.04.2012
✿ܓ СВЕТЛАЯ ✿ܓ
☼ЛИСЁНОК☼- Лапочка дочка, 13 лет 7 месяцев Череповец

Пасиб Дипломчик вручили! Уррряяя!!!))))))) Дружить конечно будем)))))

0
17.04.2012
Аня
Доча, 13 лет 3 месяца Москва

Офигет, я все пропустила!! От всей души поздравляю!!!! Растите большими и здоровыми! Ура!Ура!"!!

0
24.05.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Спасибо, Анют!!!  Мы уже растём )) Тебе ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИ на пузико!!! (там ещё нет никого?)

0
24.05.2012
Аня
Доча, 13 лет 3 месяца Москва

К сожалению нет(( Эхх.. Но я ужасно за Вас рада!! Вы такие молодцы - дождались наконец-то!! Чудо!!

0
25.05.2012

какая прелесть))) присоединяюсь к пожеланиям из сообщества)))

а что означают цифры  "место, вагон, прибытие?"))) 

0
13.04.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Спасибо, Любаш! место и вагон распределяют модераторы )) а время прибытия - когда предположительно увидишь две полоски. 

0
16.04.2012
Дракончик