


Оой здорово то как Сашуль ))) Береги нашу горошинку ))) и растите растите растите ))) Чего то только прибытие тебе поздновато поставили ))
Поезд ещё не уехал, ждём до 16 апреля )))) Такие картиночки весенние, розовенькие - мелочь, а приятно! 
Я сама дракон и у нас ещё один дракончик будет (примерно в середине декабря)
Не раньше 8 недель пойду, а на УЗИ на след. неделе, это у меня сначала состояние было - скорее на анализы, УЗИ! Сейчас поспокойнее стала )))
Ой как все красиво, поздравляю тебя еще и еще раз. Как же я радуюсь за тебя, прям как будто я заново себя почувствовала Б 
Ларисик! Спасибоньки!!! А я всю твою Б переживала, как будто сама! 
Вот и я пошла по второму кругу, как будто заново увидила 2 заветные полосочки ))) Как ты себя чувствуешь?
Поздравляю тебя с Б!!! Здоровья Вам обоим!!! Растите здоровенькими!!!
Меня сегодня тоже посадили во второй вагончик, так что мы с тобой соседки
Подскажи пожалуйста, кто диплом выпускницы выдает?
Светик, спасибо!!! И тебе легкой беременности! Будем дружить! А диплом тебе Анжелика в статистике уже дала )))
Пасиб
Дипломчик вручили! Уррряяя!!!))))))) Дружить конечно будем)))))
Офигет, я все пропустила!! От всей души поздравляю!!!! Растите большими и здоровыми! Ура!Ура!"!!
какая прелесть))) присоединяюсь к пожеланиям из сообщества)))
а что означают цифры "место, вагон, прибытие?")))
Спасибо, Любаш! место и вагон распределяют модераторы )) а время прибытия - когда предположительно увидишь две полоски.