Войти

я дома... ))

Аня
Доча, 13 лет 7 месяцев Москва

Сашунь, а почему Узи сразу не сделали?  Меня всегда поражает. когда врач спрашивает, а почему твой врач те не сделал то то и то то ??  Интересные вопросы такие!!  Сашенька все будет хорошо!! Вам совсем немного осталось!

0
14.11.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 10 месяцев Хабаровск

УЗИ и КТГ в роддоме делают тому, кого положили. сходила сегодня  к своей врачихе - на узи запись только на 21-ое вечером (а мне 21 утром с результатами надо в роддом), а на КТГ ближайшая запись на 30-ое. Короче полная Ж..ПА ((( записалась на воскресенье на платное узи (2000 рубликов), если плацента плохая - поеду 21-го в роддом, если хорошо всё то сяду дома, закроюсь и буду ждать схваток!!!

0
14.11.2012
Аня
Доча, 13 лет 7 месяцев Москва

Да наша медицина очень "своевременна"(((. Я веду платно, у меня примерно столько же узи стоит, а у супер-пуппер врача еще раза в 2 дороже. Ну зато делают его мин. 30 не меньше и все расскажут покажут, объяснят. С мужем опять же и на его вопросы ответят заодно) Оно того стоит)  Держу за вас кулачки!!Пусть Узи будет очень хорошим!

0
15.11.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 10 месяцев Хабаровск

Ой, Анют, а ты УЗИ делаешь??? )) у меня вот так дословно написано: структура плаценты неоднородная: с множественными включениями повышенной эхогенности в базальном слое. толщина плаценты - 22 мм, уменьшена. степень зрелости 2. Так всё плохо, да?

0
15.11.2012
Аня
Доча, 13 лет 7 месяцев Москва

мм, даже не знаю(( Мне ж толко в пятницу будут делать. Как сделают, я сразу тебе напишу, что в заключении по этому поводу будет! Сравним!

0
15.11.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 10 месяцев Хабаровск

))) Я не так поняла, я подумала ты сама узист ("я веду платно") ))).

Вам удачи, пусть всё будет хорошо (а я и не сомневаюсь, что так будет)  

0
15.11.2012
Аня
Доча, 13 лет 7 месяцев Москва

Неет)) Хотя понимаю, что во время беременности быть врачом не помешало бы)) Спасибо!

0
16.11.2012
Аня
Доча, 13 лет 7 месяцев Москва

Сашунь, девочка у нас)) 21 см и 350 гр. пока малюнечка)) Про плаценту написали просто что в норме, степень зрелости 0

0
16.11.2012
Lara
Kamila, 14 лет 6 месяцев Осло

Я рада, что вы дома и у вас все замечетельно. Теперь со спокойной душой жди нужного часа!!! Отдыхай побольше, и наслождайся положением, своим животиком и пиночкам в бок )))

Я тоже усокаивала дочку в животике, говорила "вот родишся и ножки с ручками положешь как хочешь" Теперь мы спим как хотим, не только "звездочкой" )))

0
14.11.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 10 месяцев Хабаровск

Ларис, вот мне бы ещё спокойствия где-то взять, я ниже Ане написала, прочитай. Ещё врачихе говорю - может я уже как-нибудь две-три недели дохожу до схваток без этих узи и роддома? А она говорит - а если ребёнку там плохо в животе? Решила сделать узи платно у хорошей врачихи, если она скажет что что-то плохо поеду в роддом, а если всё хорошо - буду дома сидеть.

0
14.11.2012
Lara
Kamila, 14 лет 6 месяцев Осло

С одной стороны меня тут ругали, что я за всю беременность только 2 раза УЗИ делала. Но для себя сейчас поняла, что это было к лучшему, меньше нервов и пеереживаний. Если ты всеми "внутренними" силами чувствуешь, что с малышкой все впорядке, то так оно и есть. Я понимаю что это глупо так говорить, типо "не ходите девочки" и я так никогда не скажу т.к. надо знать как развивается малыш. Все мы разные и у всех свои проблемки со здоровьем, но слава Богу у нас с очей было все хорошо.

И ты не волнуйся, сходишь к врачу, узнаешь что с вами все хорошо и жди уже схваток. Ну а еали скажут, что надо подлечиться, то лучше быть под присмотром вврачей. Но в любом случае желаю тебе с дочкой, что бы у вас было все хорошо!!!!!

0
15.11.2012

0
14.11.2012

Сашуль все хорошо, врачи эти вечно напугают

 

0
14.11.2012
14-го ноября 40 недель (ПДР 10.12.12)

Похожие записи