РД 5
Чё то странно как то вообще уже пора бы тебе рожать. Я вот с первым дождалась до 42 недели в итоге роды всё равно стимулировали роды были тяжёлые и ребёнок был сильно переношен околоплодных вод почти уже не осталось вообще ничего хорошего. Вообще я бы уже наверно на твоём месте настаивала на родах пусть лучше простимулируют срок уже у тебя уж больно большой пора пора уже рожать, а то мало ли что. Не хочу тебя пугать решать тебе конечно ну ты лучше от врачей не отставай пусть посмотрят получше. С родам лучше не тянуть так долго.
А я уже с надеждой захожу на сайт, что все совершилось. Ты не отчаивайся и давай вперед!!!! Мы тебя все мысленно поддерживаем!!!! Процесс идет и это самое главное!!!! Продолжаем держать за тебя кулачки!!!
Сашуль, давай, настроийся и вперед....прикажи всему открыться!!!