Войти
С@ш@
38 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 04.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
68
записей
79
друзей
3
подписчика
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск
Как назовёшь...

Девчат, ну-ка колитесь! Как вы с любимым называете половые органы между собой??? Ну не верю я что используете медицинские термины - пенис и женский половой орган (простите неуча - даже не знаю как наша киса по медицинскому называется) )))))

Любимый называет мою - СИКА ))), я поначалу обижалась, сейчас привыкла. Его я называю ОН, ну не знаю как ещё, может ваш вариант буду использовать ))))) Давайте только честно без приколов!

С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск
Мальчику 6 лет удалили здоровый зуб!

Сидела в очереди к смотровому, услышала спор в конце коридора.

Мальчику 6 лет вырвали постоянный зуб!!! Врач, которая вырывала, не посмотрела дату осмотра!

Поясню:

Маму с папой не пустили в кабинет, сказали ждать в коридоре: мальчик большой уже!

Год назад в смотровом ему поставили удаление зуба (молочного), дата : 8 февраля 2010. Врач бегло посмотрела - такой-то зуб на удаление и ВЫРВАЛА ЗДОРОВЫЙ!!! А другой шатающийся, под которым начал расти новый зуб оставили!

Врачиха пыталась оправдаться: Я СПРОСИЛА У НЕГО, ЭТОТ ЗУБ БОЛИТ? ОН СКАЗАЛ - ДА! Заведующая в это время находилась в этом же кабинете! Не хотели карту маме показывать!!!

Мама с папой конечно орали на всю больницу.

Не знаю чем эта история закончиться, ребенка жалко! Зубки меняются, может много проблем появиться из-за этой тупости врача!

С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск
Моя аура.

Вас окружает аура золотого цветаПройти тест

Вас окружает аура золотого цвета

Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами! Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.

Кирюша! С Днём Рождения!!!

Ровно год назад на свет появилось маленькое чудо, этот ангелочек - наша Кирюша!

image

image Анечка! Поздравляю вас с Днём Рождения! Я вас очень люблю и крепко-крепко всех обнимаю!!!

Кирочке желаю расти здоровенькой, радовать мамулю и папулю своими новыми словечками и умелками )) !!!

Ровно год назад не знали бабушки,
Дедушки, и даже папа с мамой,
Что появится девчонка-лапушка,
Сразу став в семье любимой самой.
Будет кашки с молоком посасывать,
Сладко чмокая, счастливо улыбаться.
Будет кукситься, характер свой показывая,
С плачем засыпать и пеленаться.
Пожелаем ей расти пригожей,
Ласковой, послушною, опрятной,
Быть улыбкою на солнышко похожей,
Для родных и неродных приятной.
Обязательно стань самою счастливой,
Самой умной и красивой самой,
Чтоб хотели все тобой гордиться,
А не только папа с мамой!

image

P.S.: Всем, присоединившимся к поздравлению image СПАСИБО !!! обещаю, что все сообщения будут прочитаны Анечкой и Кирюшей!!!

4
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск
Аринка-мандаринка
13 лет 6 месяцев