Позвонила медсестра Репродуктолога в 11.00
Ну что... Хгч есть, но низковат, добавили таблетку Дюфастона и укол хгч 1000.
Хочется очень верить в нашу малышку и что она останется с нами на всё 9 месяцев.
Позвонила медсестра Репродуктолога в 11.00
Ну что... Хгч есть, но низковат, добавили таблетку Дюфастона и укол хгч 1000.
Хочется очень верить в нашу малышку и что она останется с нами на всё 9 месяцев.
Добрый)