Войти
Варя
29 лет Омск, Россия
На сайте с 20.02.2025, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
Варя
Жду мальчика, 41 неделя Омск
Многоводие + увеличен размер желудка плода

Срок 29 недель и 5 дней. По узи все показатели на 32 недели. Вес 1741 гр. 84%

Все в норм, кроме увеличенного желудка 37^12 мм и многоводие ИАЖ 251. Кто-то сталкивался с таким? Воды 03.04 были 205, а сейчас уже 251. Что делать? Как быть? Я в полном недоумении, вся расстроена 😭

2
Варя
Жду мальчика, 41 неделя Омск
Многоводие

Всем привет. Сегодня была на УЗИ, срок 26.2 поставили тенденция к многоводию - ИАЖ 221 мм. Я конечно расстроилась 😥. Расскажите, кто сталкивался? Чем опасно? Как лечили? За 10 дней до этого индекс ИАЖ был 213 мм, проставила свечи виферон и таблетки Гипорамин, ничего не помогло 😥

4
Варя
Жду мальчика, 41 неделя Омск
Предлежание плаценты+врастание

Девочки, Омск и не только, сталкивался ли кто-то с такой ситуацией.. На 1 скрининге поставили полное центральное предлежание плаценты, предположили, что поднимется. Сейчас 23 недели она и не думала сдвинуться + ставят еще и врастание плаценты, в 24 недели иду еще раз на узи для подтверждения , если подтвердится отправят на МРТ. Скажите, пожал

Варя
Жду мальчика, 41 неделя Омск
Ретроплацентарная гематома

Позавчера открылось кровотечение, вызвала скорую, увезли в стационар. При осмотре на узи поставили ретроплацентарную гематому 21*8 мм. Кровотечение остановили транекрасам 1000, лечения никакого нет, ставлю только утрожестан 2р по 200. Сказали сама рассосется . Беременность 20 недель. Девочки, может кто-то сталкивался с подобным, поделитесь как лечи

4
Варя
Жду мальчика, 41 неделя Омск
Скудные коричневые выделения со сгустками, 17 недель беременности

Девочки, помогите, пожалуйста, что может быть, доктору своему не могу написать и она на выходных до 13 (13 только прием) На протяжении 3х

дней выходили такие выделения как на фото, очень пугает, затем они прекратились и сегодня снова выделения, было ли у кого такое? Была на узи 7 января, был только тонус , никаких отслоек и гематом не нашли.

Также у

Варя
Жду мальчика, 41 неделя Омск
Генитальный герпес

всем здравствуйте! 11 недель беременности. Вчера вылез генитальный герпес, сегодня сходила на прием, доктор назначила только эпиген гель для интимной гигиены. Про мази даже и забыла спросить, ( может йодом можно мазать) может кто сталкивался с этой проблемой? Как долго проходит? Вредит ли малышу? Переживаю очень (

7
Варя
Жду мальчика, 41 неделя Омск
Зеленоватые выделения

Девочки, привет. Ставлю свечи утрожестан 3р по 200, с сентября месяца, беременность 10 недель, начались зеленоватые выделения сначала с утра были, сейчас уже постоянно с кисловатым запахом. Мне доктор на этот вопрос не может ответить, постоянно уходит от ответа, что это может быть? Угрожает ли ребенку? Сдавала мазки на чистоту, фемофлор все чисто.

Варя
Жду мальчика, 41 неделя Омск
Неудача в первом протоколе

Девочки, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. В 26 поняла, что не могу забеременеть, год потеряла на одну клинику, которая не принесла результатов. Сменила на другую , сделали ГСК (все хорошо) , нашли миому (удалили), тубэктомия слева (осталась одна труба, которая непроходима) пол года на восстановление. Сейчас мне почти 28 , АМГ - 4.42,

Жду мальчика
41 неделя