Войти
Москва

Не хочет малыш наружу!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

я знаю, что секс - очень хорошо стимулирует! А вообще займись генеральной уборочкой! Понапрягайся и схваточки появятся!

0
03.03.2009
Москва

Уже вчера везде убралась! И секаса муж не хочет - боится!

0
03.03.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

вот такие они все трусы!!!! Мой боится на 20-ой неделе, а что дальше будет??!!

Объясни ему, что это надо! Чтоб не капельницей вызывали, а то это оч не приятно когда вызывают... Лучше чтоб само началось! Может он почувствует, что сможет помочь и перестанет бояться!!!

0
03.03.2009
Москва

ладно, поговорю)

0
03.03.2009
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет) Всеволожск

а мне не то ни другое не помогло:(  Беременность третья, две предыдущих родила на 38 -ой, и здесь пророчили все что так же будет.... 3 недели мучаюсь с тренировочными... по УЗИ - 6 марта.... ждем, убираясь и моя:))))))) Все собрано в р/д уже 3 недели назад:))))))) Так что, силд нам девоньки!!!!!!!!! И С наступающими праздниками!!!!

0
04.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь

Иришь, а что ты так волнуешься, будто сегодня уже 19? Мне тоже ставили рожать с 13 по 22 (22-го по узи) и говорили 22-го идти сдаваться если не рожу. В итоге 21-го ночью уехала в роддом и родила 22-го)) Не волнуйся, малыш знает когда появиться и порадовать тебя!

0
03.03.2009
Москва

))))

0
03.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

я тоже постоянно спрашивала как его поттолкнуть,но не чего не помогало,когда захотел тогда и родилсянеделю почти переносила

0
04.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Такая похожая ситуация :) Только мне сегодня сказали, что если до ПДР 8 марта не рожу, то 11 марта с вещами подъезжать 

0
03.03.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Пока сам не захочет... ))) До 10  время еще есть,успеете.

0
03.03.2009
Всё сильнее толкается!!! :))) 41 неделька!

Похожие записи