Войти

Купание

Гульнара
Михаил, 14 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Мы тоже купаем в большой ванне (воды набираю где то по грудь ребенку), шампунь тоже используем такой же как и вы и тоже попадает в рот, думаю ничего такого страшного в этом нет. Пусть ко всему привыкает. Ну это лично мое мнение

0
19.03.2012

Спасибо, успокоили)))

0
20.03.2012
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск

мне кажется, ничего тсрашного.. мы с мылом парвда раз в неделю моемся но Маня тоже хлебает иногда.. ничего, кишечник прочистит:))

0
20.03.2012
Горшок(((((( Вот и нам 8 месяцев стукнуло....

Похожие записи