Вот такой назрел вопрос....Купаем дите в большой ванне, с минимумом воды(так, побултыхаться), от круга отказались, сочли его бесполезным, так как выросли из него, и получается не плаванье, а ходьба по дну ванны и запрокидывание назад, что ооочень опасно на мой взгляд... Но я не об этом))) В общем купаем, моем дите с каплей детского шампуня "с первых дней жизни" на губку и ессесно в процессе вода попадает нам в рот.... Вот и вопрос.... Насколько это вредно??? Ведь как ни крути, это неизбежно...
Мы тоже купаем в большой ванне (воды набираю где то по грудь ребенку), шампунь тоже используем такой же как и вы и тоже попадает в рот, думаю ничего такого страшного в этом нет. Пусть ко всему привыкает. Ну это лично мое мнение
0
19.03.2012
Ответить
мне кажется, ничего тсрашного.. мы с мылом парвда раз в неделю моемся но Маня тоже хлебает иногда.. ничего, кишечник прочистит:))
0
20.03.2012
Ответить