Вот и мы дождались появление нашего первого зубика!!! Ура!!!!!!!!
Привет всем зубастикам!!! 
Попутно возник вопрос: мамочки, а вы уже начали чистить зубики своим крохам? Читала, что нужно начинать делать это сразу после появления беленьких жемчужин.

P.S. Спустя два дня вылез и второй!!! Теперь у нас шикарная двузубая улыбка!!!


