Даже не верится!!! Какой же большой и самостоятельной стала наша печенюшка, только характер остался прежний - вредный и своевольный, в общем, в нашей семье подрастает маленький тиран.
За последние три месяца наш рацион почти не изменился: кушаем разные каши, фрукты сезонные пробуем и творожок, всё остальное (овощи и мясо) - максимум пару-тройку ложек. Когда уже кефир или йогурт начинать давать и желток (а нужен ли он), и рыбу???
Рассекает по всей квартире на четвереньках как сверхскоростные торпеды, сама пока не ходит, но я и не тороплю события - всему своё время. Любит "читать" книжки, в пирамидках научилась нанизывать колечки, с сортером сложнее - получается через раз, но скоро, думаю, освоит и это.
Через месяц летим отдыхать!!! Кайф!!! Два года на море не были, а Варюша так вообще представления не имеет о том, что это такое. А море - море оно такое необыкновенное, я закрываю глаза и отчётливо слышу плеск волн, я ощущаю лёгкое прикосновение ветра, моё тело освежают морские брызги, как же я люблю море... Ой, что-то Остапа совсем понесло...
А между тем нам десять!!! Расти, мой цветочек, а я буду поливать и удобрять тебя любовью, нежностью и теплом!!!


Какая красавица!!
