Войти
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Десять!!!

ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград

Поздравляем вас!!!Очаровательная голубоглазка!!!!! Йогурт лучше пока не давать.Вместо него можно биолакт(он похож немного на йогурт или на сладкий кефир)фирмы "Тема", ну или кефирчик "Тема". Я яйца(белок; желток до сих пор не ест,потому что не любит) и рыбу давала после года.Здоровья вам!!!!

0
12.08.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Анечка, спасибо за советы и пожелания!!!

0
12.08.2012
Дарья
Вероника, 21 год 4 месяцаСофия, 14 лет 8 месяцев Луганск

 Какая красавица!!

0
12.08.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Спасибо!!! Нам очень приятно!!!

0
12.08.2012
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

ах, эти глазки)) Варюша, поздравляем тебя, красотуля!!! Расти здоровенькой, смышленной и такой, какой хочешь - вредненькой, послушненькой))) родительская любовь все стерпит))

0
12.08.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Наташ, спасибо!!!!!!!!! А про то, что родительская любовь всё стерпит - это точно!!!

0
12.08.2012
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

0
12.09.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Спасибо, Ксюш!!!

0
12.09.2012
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань

Голубоглазик :) 

Вот у вас хоть книжки по прямому назначению, а у нас их едят :)) 

0
12.08.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Оксан, а мы чередуем обед с чтением, чтобы не скучать!!!

0
13.08.2012
Наши 9.5 месяцев... Яблочное повидло в мультиварке.

Похожие записи