Дорогие девочки, подскажите, пожалуйста, при оформлении Шенгенской визы ребёнку, нужно ли заверять нотариально свидетельство о рождении. Благодарю за ответы!!!
Дорогие девочки, подскажите, пожалуйста, при оформлении Шенгенской визы ребёнку, нужно ли заверять нотариально свидетельство о рождении. Благодарю за ответы!!!