Апатия...
На прошлой неделе сдали все анализы, даже не верится, что обошли все эти пресловутые кабинеты... 31 марта на приём к врачу. Надеюсь, что с малышом всё в порядке, это сейчас самое главное. А у меня жуткая лень и апатия, ничего не хочется, ничего не радует... Скорей бы закончилось это непонятное состояние вялости и сонливости... Хочу впасть в спячку до октября...
Читать далее