Войти
Юляша
43 года Брянск, Россия
На сайте с 10.03.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
62
записи
20
друзей
2
подписчика
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск
Апатия...

На прошлой неделе сдали все анализы, даже не верится, что обошли все эти пресловутые кабинеты... 31 марта на приём к врачу. Надеюсь, что с малышом всё в порядке, это сейчас самое главное. А у меня жуткая лень и апатия, ничего не хочется, ничего не радует... Скорей бы закончилось это непонятное состояние вялости и сонливости... Хочу впасть в спячку до октября...

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск
Банальное приветствие.
Приветик всем беременушкам!!! Наконец-то и я среди вас. Моему счастью нет предела: у меня внутри развивается маленький и очень долгожданный карапуз. Хочется поделиться своей радостью со всем миром, но пока нельзя. Когда увидела две полоски, хотела даже от мужа скрыть, пока не узнаю всё наверняка, но он сразу понял, посмотрев на моё безумно счастливое выражение лица. Теперь мы стали на учёт, нас взвесили, дали кучу направлений, а нам всё нипочём: мы любим спать, гулять на воздухе и водить авто...
Варюшаня
14 лет 8 месяцев
Планирую
с 12.12.2012