Недавно устроили себе прогулку около резиденции Патриарха в Переделкино. Так вот на подъезде к ней поровнялись с небольшим стадом коров и козочек. Доча пищала от восторга и мычала на коровок, которые заглядывали к ней в окошко машины. Так забавно! Потом запарковались и с пастухом разговорились. Оказалось, что это племенные коровки, из молочка которых делают творожок для Патриарха и иже с ним... Цветы, красота, птички, воздух, храмы, их там аж три, один действующий и два строящихся. Но ничто нас так не умиляет, как муравьи. Доча с замиранием наблюдает за ними. Долго-долго может сидеть на корточках и смотреть на их копошение. Даже пытается выговорить - "Мавей"... А в конце прогулки, когда мы уже направлялись к машине, нас собака напугала. Со спины так стремительно неслась на нас. Я только и успела, что схватить дочу на руки и спиной к собаке повернуться. Но все обошлось. Она просто убегала от другой своей подруги, а мы оказались на пути...