Всем здравствуйте!
Напишу свою историю.
10.05.19 (1й день мес.)14.05.19(конец)
17ДЦ была Овул.,я ее чувствовала (па был 14,16,17. 05.)
На 18Дц немного закровило вечером(я не поняла,что произошло),с утра уже ничего не было.Днем стало все зудеть,часатся и оказалась к вечеру молочница!
Начиная с 24ДЦ по настоящий момент 26 ДЦ тянет ЛЯ отдаёт в поясницу.Начиная с 22 ДЦ,немного тошнит и слюноотделение.
Была у гинеколога,сказала поставить свечку и всё. Без каких-либо обьяснений(ей некогда и т.д.)Попала не к своему гинекологу,так как она в отпуске и мне назначили другого врача,а она ужасно не квалифицированный специалист.Вообщем я не знаю что и как у меня.
Хгч сдам только в субботу.А до этого еще 3 дня,я сойду с ума,а вдруг там,что невпорядке.ттт.