4 года

Роды. Кесарево сечение.

У меня тоже 2 КС из-за узкого таза.Раньше тоже думала,что я не такая,раз сама не родила а сейчас плевать вообще.Самое главное это здоровые дети.
23.01.2020
Не стоит думать,что если у Вас КС,то вы не такая как все,или как говорят еще некоторые дамы,а че она КС делала,даже не напряглась как мы.Этих мыслей даже быть не должно.Ребенок счастье и это не значит что если он был рожден через кс то вы не такая женщина,все так.Я рожала ЕР,а со мной в пред родовой лежало еще 2 и спрашивают в промежутках ,а ты как на ЕР или КС делатт будут,говорю ЕР,оооо ты счастливая, а мне КС скоро и вторая так же.Только счастье было им,они ушли домой после КС через 6 дней с цветами шарами и ребенком,а я с мужем,и справкой о смерти мертворожденного девочки на руках.Вот и все счастье только в ЕР.По этому всем кто считает что я не такая если не сама рожала или те кто считает что она не знает боли в схватках ,таких мыслей даже быть не должно.Счастье в другом,в здоровом малыше,а боль в схватках -это далеко не та боль которая может произойти в жизни.
22.01.2020
Вам соболезную,это страшнее всего на свете. Я бы и не думала о ЕР,если бы врачи не дали шанса,было даже неожиданно,что мне предложат и это вариант. А когда лежала в предродовом,там все девочки схватки считают,блин,бегают,кричат у меня воды отошли. Есть в этом что то такое,давящее на женский мозг. Ну как сказать,как будто всем купили розовую сладкую вату,а тебе налили стакан томатного сока. Ни о чем не жалею,на тот момент было не очень.
22.01.2020
Я не бегала,не кричала не истерила,все шло замечательно,терпела боль,но далеко это не боль была,по сравнению с тем,когда ребенок рождается и не плачет,не дышит .Вот так 30.10.19 и поняла впервые как это ,когда разделилась жизнь на до и после.Счастья Вам и вашему малышу.А я хотела к годовщине свадьбы счастье в дом принести 4.11.но вышло иначе,пришло несчастье 😥30.10
22.01.2020
И сказали вы правильно,счастье не в ЕР
22.01.2020
Поздравляю! Дата какая красивая.
22.01.2020
Спасибо! У нас с мужем эта дата 10 лет нашего знакомства. Подарочек на годовщину знакомства😊
22.01.2020
Точно, подарочек❤
22.01.2020
Беременность ||| триместр Прикорм