регистрируясь на разных сайтах-получаю разный срок беременности..По УЗИ у меня сегодня ровно 27 недель,однако сдесь мне уже 28
.Это бы конечно ничего,только жду рождение сына примерно в Новый год,поэтому неделя имеет значение.
Очень странно...
Всё правильно,у меня сегодня тоже ровно 26 недель,а на этом сайте пошла 27-ая.Всё равно ровно в срок врятли получиться родить))))только 4 % женщин рожает в свой ПДР))))у нас есть две недели в обе сторны от ПДРа)))))
0
04.10.2009
Ответить
Меня еще волнует вопрос,когда в декрет уходить....Уже надоело мотаться в такую погоду по всей Москве
0
04.10.2009
Ответить
Ну это только Ваш врач может сказать)))) у меня ПДР 10,01,10, а декрет со 2,11,2009,
0
04.10.2009
Ответить
А мне мои все Примерно говорят(точнее я им говорю,а они головой только кивают) :(
Главное еще успеть-поправиться,а то боюсь сынуля маленьким родиться)))
0
04.10.2009
Ответить
Здесь какая-то проблема со счетчиком недель. Всем ставит на 1 нед. больше. )))
0
04.10.2009
Ответить