Войти
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 13 дней Пятигорск

Смесь 1 или 2?

dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

мы перешли) сначала 50% дала 2,а пото остальные 50% 1,и так в течении дня а потом только 2!

0
23.05.2012
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

я перешла на 2 но я просто начала 2-ку давать и все,даже не знала,что нужно постепенно(((как думаешь это может быть связанно-доча два дня не какала а потом только начала!

0
23.05.2012
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Ой Анют,не знаю! Скорее всего нет!

0
24.05.2012

а я вот уверенна была что есть еще 2 банки с 1, а сегодня делаю смесь 3 ложки насыпала 1 , пошла за другой банкой а нет... только 2 стоят, (дома) на свой страх и риск сделала 50:50, реакции никакой пока, а сама даже и не знала что нужно постепенно переводить на 2. 

0
30.05.2012
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 13 дней Пятигорск

Я всё таки сразу перевела и все нормально. Уже неделю так кушаем

0
30.05.2012

нУ  и слава Богу))))

0
30.05.2012
Мария
Ярослава, 14 лет 6 месяцев Климовск

Я перехожу. Почитала состав. Разница в моем случае лишь в количестве минеральных всяких элементов и витаминов. Переход, вроде, проходит незаметно (ттт). А кашу пока завариваю на единичке, типа, в каше содержатся же всякие витамины, судя по надписям на упаковке. Я читала, что с 5 месяцев можно потихоньку переходить...

0
23.05.2012
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцев Москва

я в 5,5 месяцев на 2-ку перешла,вроде норм...

0
23.05.2012
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 13 дней Пятигорск

ага, спасибо!

0
23.05.2012
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

Нет, не рано, там как раз все что нужно ребенку с 6 месяцев, а в Единичке уже не хватает :)

0
23.05.2012
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 13 дней Пятигорск

Спасибо за ответ!

0
23.05.2012
Машенька
Виктория, 14 лет 7 месяцев Челябинск
Получилось,что 1 закончилась как раз в день полугодия и перешли на 2, педиатр говорила хоть за три дня, хоть через неделю не важно
0
23.05.2012
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Мы с 6-ти месяцев сразу перешли

0
23.05.2012
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 13 дней Пятигорск

Нормально? Без проблем?

0
23.05.2012
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Да, просто одна банка закончилась, купили другую. У меня вообще всеядная дочка))

0
24.05.2012
Елена
дочь, 14 лет 7 месяцев Москва

Мы по совету врача смешивали в равных пропорциях смесь 1 и 2 в течении трех дней. Потом на 2 перешли. Как раз в 6 мес начали 2 есть.

0
23.05.2012
Оксана
София, 14 лет 7 месяцев Даугавпилс

мы на двойку перешли в 6 месяев ровно и все ок!  

0
23.05.2012
Маришка
Димасик, 14 лет 7 месяцевДашуля, 10 лет 9 месяцев Керчь

Мы дня за два до полугода взяли 2-ку)

0
23.05.2012
Ирина
Элиночка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 12 лет 5 месяцев Саратов

с 6 мес перешли сразу

0
23.05.2012
Кот и ребенок. Рецепты

Похожие записи