Войти
Мамасита
39 лет Пятигорск, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
68
записей
43
друга
12
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск
Вес ребенка в 25 недель

Девочки, сколько весили ваши детки на сроке +- 25 недель? Делаю узи каждые 2 недели, следим за миомой. Узист сказала крупноват ребенок для данного срока. На тот момент было 24 недели и 6 дней. Вес 947гр. Понятно, что это всё относительно. И погрешности бывают часто.

5
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск
Что необходимо новорожденному?

Я понимаю, что был миллион постов на эту тему, но хочется у себя оставить в дневнике, чтобы по необходимости перечитывать и покупать. Задумалась о том, что я вообще не помню, что нужно новорожденному? Бодики? Ползунки? Пеленки? Рожала 14 лет назад. Всё было по-другому. Сейчас приколюх всяких много новых. Девочки, подскажите, что необход

Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск
24 недельки

Потихоньку двигаемся дальше. Сейчас в отпуске, тк после стационара нужен покой. Отлеживаю бока. Общая прибавка в весе 5 кг. Живот не маленький, ощущаю себя какой-то неуклюжей уже. Гормоны шалят, настроения нет. На улице невыносимая жара, плохо переношу ее, тяжело ходить. Малыш активный, особенно по вечерам какая-то своя жизнь у него таам) Кто

8
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск
23 недельки)

Выпустили меня из стационара, так как у меня пограничный срок. До 23 недель-отделение гинекологии, после 23-паталогия беременных. И слава Богу...сколько за неделю насмотрелась чисток, замерших беременностей, слез, операций. Выпустили , как говорится, под подписку о не выезде. Постельный режим((. Миома моя пока ведет себя хорошо, отек сошел. Мал

4
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск
Девочки, очень нужны истории с хорошим концом.

Положили вчера в стационар. Большая миома, отек, тонус. Боль. Приходил заведующий меня смотрел. Прогнозы не очень благоприятные. Если миома не нарушится в питании и не пойдет некроз-есть шанс доносить хоть до какого-то безопасного срока. Если что-то пойдет не так-удаление матки со всем содержимым и ребенком((( срок средней выхаживаемости у на

Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск
Прорвёмся)

У тебя диагнозов, как у бабки старой , сказала мне акушерка после сегодняшнего приема...где тонко там и рвется. Только избавилась от эритроцитов в моче, так пришел бак посев мочи и влагалища. Клебсиелла! Будь она неладна! Откуда только это все берется. У меня даже полового контакта не было из-за угроз... Направление к терапевту из-за плохого анал

Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск
Пришло время закрасить кружок в синий💙

Прошла 2 скрининг. И у нас точно мальчик) как быть мамой мальчика не представляю....) все параметры соответствуют сроку. Профиль только не могли рассмотреть, спрятал лицо. Зато писюн показал) 370 грамм мужчина)). Сказала только плохо, что низко плацента и краевое. Постараюсь беречь себя. Шейка укоротилась. Была в 14 недель 45 мм, сейчас

Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск
Кесарево сечение под общим наркозом

Доброго дня! Предстоит кесарево под общим наркозом( особенности моего организма, нельзя другой вид наркоза). Первые были ЕР. Сейчас очень боюсь кесарево, особенно наркоз пугает. Девочки, поделитесь, у кого было кесарево под общим наркозом? Как все прошло? Долго ли длилось? Как наркоз перенесли?

Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск
Коляска mima xari

Продают наши знакомые эту коляску. Внешний вид, конечно, бомбический. Цена заоблачная. Мы загорелись этой коляской. Хотелось бы послушать мамочек, у которых она есть . В интернете весьма противоречивые отзывы. Поделитесь своим мнением об этой коляске.

4
Доча
14 лет 7 месяцев
Сын
7 месяцев 12 дней