Войти
Мамасита
39 лет Пятигорск, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
68
записей
43
друга
12
подписчиков
Кажется, у нас будет мальчик 💙

Была вчера на узи по причине тянущих болей, боялась, что опять гематома появилась. Слава Богу, нет, но есть краевое предлежание плаценты. Знаю, что это не есть хорошо, но не иду гуглить)) и врач со сто процентной вероятностью сказала:" Ого, какой стручок!" В общем, кажется я стату мамой мальчика) даже не представляю как это

13я неделя. Состояние нестояния

Пошла 13я неделя. Токсикоз так и не покинул меня(( рвет, мутит весь день, головные боли, слабость 24/7, спать ложусь в 8 вечера, сил не хватает ни на что. На работе еле целый день высиживаю, в обед сплю на стульях. Сегодня сильно кружится голова, как пьяная встала. Девочки, как у вас обстоят дела на таком сроке? Мне уже кажется, что я чем-то боль

Кладут в стационар((

Пошла сегодня к гине с узи, по причине гематомы. Она меня в стационар направляет. Я говорю-может дома можно? Это серьезно? Она-скажи спасибо, что у твоего ребенка еще там сердце бьется😥. Разнервничалась, живот тянет. Неужели так опасна ретрохориальная гематома? Размер 9 мм, толщина 2-4 мм. Срок 8н 3 дня. Девочки, кто лежал в стацион

Узи, за помощью...

Девочки, сделала узи. СВД плодного яйца 24 мм, ктр 7 мм, чсс 167. Срок 5.6 недель. Узистка сказала хорошее сердцебиение , дала послушать. Но начитавшись опять интернета, запаниковала. Это не высокий чсс? Вроде норма до 160. У кого какой был на таком сроке? Подскажите пожалуйста

Первое узи.
Изображение

Очень волновалась. После коричневых выделений в дни задержки. Нашли нас в матке. Эмбрион не увидели. Срок 5 недель ровно. Скажите, рано для эмбриона еще? Хотя плодн

Хгч
Изображение

Вот такие результаты имею. Вопрос: судя, по хгч уже должно быть видно плодное яйцо? А эмбрион через сколько можно увидеть? Он тоже от хгч зависит, или уже от

Дождалась наконец-то результата хгч

Выкладывала в субботу пост, что начались коричневые выделения... не знаю, как дожила сегодня до результата, нервничала все эти дни. Итого имеем 12.03 хгч-20, 14.03-129, 16.03-354. Была сегодня у гинеколога, выделения не исчезли, но она сказала, такое может быть в дни предполагаемых месячных. Сказала, если закровит прям тогда в скорую. Увел

Доча
14 лет 7 месяцев
Сын
7 месяцев 14 дней