Войти
Евгения-Счастливая Мамочка
37 лет Казань, Россия
На сайте с 20.07.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
471
запись
157
друзей
17
подписчиков
про шевелюшки)

с каждым днем все сильнее и сильнее, сейчас то я уже точно знаю когда они, мне даже иногда кажеться что видно как живот двигаеться, до чего четко чувствую, но тоже пока только лежа и в положении покоя))скоро уже кто то начнет пятками махать нам))))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань
Я верю в судьбу))

Сегодня прибиралась и у углу на полке увидела статуэтку ангелочка, меня как током шарахнуло)))

Было это почти два года назад, 14 декабря я родила своего любимого сыночка, нас выписали и как раз начались Новогодние праздники, и где то под конец новогодних праздников, числа 8 (точно не могу ни как вспомнить) мы уде спали как в три часа ночи к нам постучались, естественно мы ни кого не ждали, и муж очень удивленный пошел узнать кто там, он минутки две шушукался у двери, после чего зашел в спальню явно в задумчивом состоянии, я спросила кто это был, он сказал что сосед с первого этажа, пьяный конечно же... я спросила чего он в ночи хотел на что муж протянул мне руку а на руке стояла она, статуэтка девочки, он пришел по стучался протянул ее Аркаше и сказал что это нам, чтоб вторая была доченька и ушел))))) мы тогда мило поулыбались над заботой соседа, он очень добрый старик, левку сейчас очень любит всегда здороваешься разговаривает на улице с ним, но мы как то совсем забыли про эту историю, а сегодня я поняла что срок то у меня стоит как раз на те самые числа января когда он приходил, только вот я не могу ни как вспомнить какого именно числа, вот будет чудо если я рожу в три часа ночи в этот же день)))) сегодня сказала Соседу спасибо , он непонял за что а мне все равно очень хотелось))) и ведь пять месяцев не получалось беременнеть, а получилось только тогда когда ПДР выпало на эти числа... Случайность? ни фига))))) я верю что это все не просто так))) я верю во все хорошее и сказочное чего и вам желаю))) чтоб каждый находил в своей жизни что то сказочно чудесное))))

Головная боль((

Девочки ну вот что за засада... Токсикоз отпустил вроде НО!!! Началась другая напасть.... У меня постоянно болит голова... Уже третий день... Давление часто падает... Пила кофе не помогло, пила парацетамол не помогло... На прием 4 только(((

Интересно ваше мнение))

Вот вышли мы когда с узи счастливые от того что все хорошо и что девочка у нас будет, сели в кафе покушать, я начала разговор что скоро у нас появиться или Маргарита или Павла, на что муж категорически сказал НЕТ!!! не то не другое точно... я думаю ладно время много еще, сидим о чем то разговариваем, и муж выдает, дочь назовем Евой, Белякова Ева Аркадьевна, будут Лев и Ева брат и сестричка... как вам?

Пы Сы : вообще что то Маргорита как то отпало в моей голове уже, а Ева очень даже нравиться, на ровне с Павлой)))

14 недель ))

И что мы имеем) живота все нет особо вроде, точнее он есть но это мой, нажранный годами, по утрам совсем плоско, вечером зато надуваеться очень большим) я все так че периодически чуствую ковыряния внутри но только если я лежу в спокойствии и тишине. Вес сошел сума , сегодня утром я была 56,8, это уже ровно минус пять кг с начала беременности, стартовала я обе беременности с одного и того же веса практически только в первый раз совсем не скидывала а только наедала и в 20 недель прибавка была 5 кг помню, 67 кг, сейчас 14 недель и вес 57 кг, возможно не стану тем бегемотом что была с Левкой. Еда не приносит особой радости до сих пор, ем по необходимости, не могу видеть рыбу, прям фу фу... еще и после узи кажеться пробудо в машине кондером, кашляю как туберкулезник, но вроде уже проходит, вообще частенько забываю что я в положении)))

5
Узи 1 триместра!!

Ох бабоньки, только вышла с узи!!! все хорошо, все параметры соответствуют сроку, шейка отличная, и вообще все прекрасно!!! а еще у нас будет девочка!!!!! я так рада!!! вот и пошли все кто говорил что не надо так сильно хотеть именно девочку!!! надо!!! мы хотели: нате получите!!! вообще я так рада всему и главное что дитё живо здорово растет и развиваеться)))) 

Узи 1 триместра!!

ну вот(((

Только хотела написать пост про то что токс отпускает , и жизнь сново начала сиять радостными красками.... Анн НЕТ! рано порадовалась(( сегодня как то особо тошно, прям совсем совсем.... поела и лежу еле дышу, так тошно....

ох ну когда же уже это состояние пройдет на совсем.... хочу радоваться жизни))

На весах уже 58,1 - когда сделала тест была 62... С Лёвкой стала на учет в 8 недель 62,3... и вес с тех пор только рос...

про шевеления...

девочки, меня не покидает уже который день странное чувство.... нам всего 11 недель, но мне постоянно когда я лежу на спине кажеться что чувствую малыша, нет это не пинки и не как шарик воздуха и не как рыбки... это не объяснить, это как шевеления)))))) я же знаю что это такое уже поэтому знаю какие это ощущения.... НО срок очень маленький, я не могу еще чувствовать малыша, это почти невозможно, каждый раз как ощущаю ловлю себя на мысли что это наверно кишечник но каждый раз убеждаюсь что нет, кишечник урчит по другому а такие ощущений раньше небыло, появились они несколько дне назад и чувствую я их регулярно, я прямо так и чувствую что там кто то живет и булькаеться))) ох но мозги мои очень прагматичные и заставляют думать что это мое воображение) вот как думаете возможно вообще чувствовать ребенка на таком сроке..??? первого я к слову почувствовала только на 20 неделе когда уже локоть вылез  с пяткой))) но я тогда даже не слушала свой организм , точнее не понимала)))

Моя бусинка)) ттт все хорошо!!!

беременность маточная, прогрессирует, соответствует срокам!!! на прием 28.. чувствую себя все так же какашкой, при этом донимает кашель и насморк, все таки иммунитет ослаб и где то хапнула заразу... уже проходит вроде, надеюсь... 

Моя бусинка)) ттт все хорошо!!!

Лев
13 лет 6 месяцев
Ева
11 лет 5 месяцев