1. Систер. Знаю, что прочитаешь: огромное спасибо за неоценимую помощь!!! Наши отношения так изменились с рождением Светланки. Мы стали ближе и любимее))))))))))) Ты помогаешь как никто!!!! Тем более в отсутствии мамы, твоя поддержка так необходима. СПАСИБО!!!
2. Муж. За то, что терпит меня уже кучу лет, а я далеко не подарок и сама с собой ни за что не ужилась бы. Он - полная моя противоположность. И правда противоположности притягиваются. За то, что единственный в трудную минуту держал себя в руках, подбадривал и успокаивал. Только с ним и могла разговаривать. Хотя знаю, что он все всегда переживает в себе. Жизненные трудности нас только сблизили еще больше. Люблю его больше жизни. Он - моя опора, моя стена, за которой прячусь порой от внешнего мира, он - моя валерианка, всегда успокоит лучше других.
3. Крестная. За то, что всегда откликается, когда нужна помощь.
4. Юлька. За то, что когда плохо, всегда предложит свою помощь и я знаю, что всегда могу на нее расчитывать.
5. Ну и Светланка конечно. За то, что она есть и самая замечательная и любимая. За улыбки, адресованные мне. За гуление и закатистый смех. За слезы и крики. За все, ведь с ней к нам в дом пришло СЧАСТЬЕ!